Мебельные ножки - опоры - функцинальность и украшение

24 марта 2013

Опоры-ноги - конструктивный элемент мебели

Производимые нами мебельные опоры -ноги различных типов изготавливаются на основе высокопрочных материалов: стали, алюминия или сверхпрочного пластика. Мебельные ножки зачастую определяют стиль предмета мебели - офисного стола, компьютерной и другой мебели, а также удобство его эксплуатации и функциональность. Предлагаемые нами мебельные опоры-ноги  оснащаются для удобства регулируемыми механизмами, кронштейнами и телескопическим устройством. Все это позволяет максимально эффективно комплектовать мебель и упрощать ее сборку. Мы производим разные виды мебельных ножек, опоры ноги для обычных домашних и уличных столов и подстолья  для кафе, баров. Опоры для офисной мебели- Т-образные, Л-образные, а также опоры-ножки для  тумбочек, шкафов. Наши Т-образные опоры, производимые в различных вариантах, - это новое поколение опор для офисной мебели Российского производства, которые появились на нашем рынке не так давно и все более привлекают внимание своей элегантностью и практичностью. Металлические мебельные ножки производятся из алюминия и стали. Разработан специальный алюминиевый профиль для Т-обаразных опор. Предлагаем также телескопические мебельные опоры. Такие мебельные ножки регулируются по высоте, что позволяет использовать телескопические мебельные опоры для детских садов и школ.

Л-образная мебельная опора или опора из монолитной стальной плиты также может выступать основой для оригинального подстолья. Появились в продаже также и Х-образные подстолья для офисных столов.

Кроме этого, мы предлагаем большой выбор подстольев для столиков в кафе и рестораны. Наши подстолья для мебели  в бары-рестораны отвечают самым взыскательным требованиям. Многофункциональные мебельные опоры от ООО «Ларгус Плюс» играют немалую роль в удобстве и эргономичности мебели, а оптимальные цены делают наши подстолья доступными для всех. Мы предложим экономичные подстолья для частных предпринимателей, надежные, стильные и универсальные подстолья для больших сетей,  изысканные модели подстольев для дорогих уникальных ресторанов. Также мы можем предложить Вам другую мебельную фурнитуру,  каркасы для кроватей, которые также как и мебельные опоры, являются продукцией нашего собственного производства и отличаются высоким качеством.

Постоянно меняющаяся мода заставляет нас изготавливать все новые и новые виды опор и подстольев, например Т-образная опора из перфорированной стали, солидная опора, имитирующая дерево, но изготовленная из алюминия, которая особенно подойдет в кабинет руководителя, опора с пазами, позволяющая применять вставки любого цвета под столешницу и многие другие опоры.

Мебельные опоры - ноги - основа стиля вашей мебели.

Тел.: (499) 502 12 23