Менюхолдеры

24 марта 2013

Наша компания занимается производством менюхолдеров, меню холдеров.

Менюхолдер представляет собой неотъемлемый элемент всех кафе, ресторанов и баров. Их очень удобно использовать как держатели для различной информации о заведении, для рекламы нового меню, вина для информирования покупателей и клиентов. Двухсторонние менюхолдеры обычно применяются в офисах продаж, в магазинах, на выставках. Словом, там, где есть значительное количество людей. Без менюхолдера сложно представить ресторанный столик или стойку бара, потому что в таком случае стиль ресторана будет каким-то незавершённым. Поэтому выбору менюхолдера надо уделить достаточно внимания. В нашей компании можно их под свой проект.  

Менюхолдер делают из оргстекла, имеют очень привлекательный вид и могут использоваться очень долго. Наша компания предлагает менюхолдеры самого высокого качества. 

В зависимости от пожеланий клиента, мы можем нанести на менюхолдеры торговые знаки компании клиента, различные изображения, логотипы, сделать их в цветовой гамме ресторана или бара. 

В базовой комплектации менюхолдеры  поставляются с прозрачным съёмным основанием, которое сделано из оргстекла толщиной 1,5 или 2 мм. Пластик находится в защитной пленке. 

Наша компания также производит доставку менюхолдеров. Помимо Москвы и области, с помощью транспортных компаний мы осуществляем доставку вплоть до самых отдалённых уголков России.