Менюхолдеры - пусть информация будет красивой

24 марта 2013

Держатели для информации - важная часть имиджа торговой организации, аптеки, офиса, банка.  Например, приходя в банк, мы сразу обращаем внимание на установленные для нас знаки, как правило они размещаются именно на напольных держателях информации. Это такие таблички, у которых удобно менять информацию. Они бывают разной формы.

Прежде всего настольные информационные держатели отличаются размером, или форматом. Они бывают большие, например настольные подставки под информацию формата А4, либо форматов А5 - часто встречаются в барах и  ресторанах, как настольная реклама, либо формата A4.

Подставки под информацию в ресторанах часто называют менюхолдерами, так как на них иногда размещают меню, или спец-предложение, или другую информацию. Менюхолдеры - держатели информации для кафе, баров, ресторанов 

Предлагаем новинки - разные виды подставок и держателей для информации. В ассортименте открытые подставки под информацию или закрытые держатели, менюхолдеры, например эксклюзивный менюхолдер с толстым овальным основанием.

Менюхолдеры являются составной частью имиджа ресторана, кафе или бара, поэтому их хозяева всегда стремятся найти оригинальные менюхолдеры, сейчас у вас появилась возможность приобрести менюхолдер нового, оригинального дизайта, не имеющий аналогов.

Наш телефон: (495) 287 47 43