​Менюхолдеры – стильно, эффектно и интересно

30 ноября 2015

Рестораны и кафетерии, бары и пиццерии, а так же другие заведения нуждаются в качественном представлении информации для своей аудитории. Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент настольных подставок под полиграфию, холдеры, менюхолдеры, держатели визиток и другие.


Наши подставки изготовлены из прочного прозрачного пластика и отличаются количеством карманов и методом их крепления к основе. Наибольшей популярностью пользуются вращающиеся подставки, в которые можно поместить одновременно шесть листовок с текстом и картинками. Устойчивое основание, несколько вариаций размеров карманов позволяет максимально эффектно презентовать Ваши предложения аудитории.


Так же рекомендуем обратить на двусторонние настольные подставки с фигурными основаниями. В ассортименте конструкции на один и несколько карманов как одного размера, так и комбинированные. Благодаря нашим инструментам Вы можете презентовать стационарную рекламу, параллельно распространяя листовки, каждый клиент сможет взять ее самостоятельно из кармашка. Размер полиграфии может варьироваться от стандартного А4 до нестандартных. Детали смотрите в нашем каталоге на сайте. Вы можете задать вопросы нашим менеджерам по телефону или посетив наш демонстрационный зал, который находится рядом со кладом и где Вы сможете оценить преимущества каждой единицы инструментов рекламы.

Смотреть каталог и цены

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание! Интересное видео на Youtube

TEXT.RU - 100.00%