Металлические мебельные опоры - хит этого сезона

24 марта 2013

Металлические мебельные опоры

В офисной мебели происходят такие же изменения модных тенденций, как и в других потребительских товарах. Прошла время, когда мебель в офис выбиралась по принципу – чем дешевле, тем лучше. Стали меняться требования к рабочему месту. Пришли новые тенденции в размещении столов в офисных помещениях. Все больше фирм предпочитают снимать офисы в современных бизнес-центрах, и, естественно, возникает желание установить в новом современном офисе особенную мебель. Однако, часто фантазия офис-менеджеров, отвечающих за закупку офисной мебели, не идет дальше выбора цвета и формы столешниц. Впрочем, желаем им удачи в непростом деле размещения нужного количества рабочих мест в данном конкретном офисном помещении. Эргономичные столешницы действительно позволяют решить некоторые задачи расстановки мебели и комфортного размещения сотрудников.

Испробовав все формы столешниц, потребитель обратил свое внимание на опоры офисных столов. Оказывается существует огромное количество металлических опор для офисной мебели. Установив одну и ту же столешницу, например на Л-образые или Т-образные опоры Вы получите совершенно непохожие друг на друга офисные столы.

 Подстолья для офисных столовТ-образные опоры

В этом году особенно большой интерес вызывают стальные Л-образные, Х-образные и известные уже на рынке Т-образные опоры для офисных столов. Эти металлические опоры не только красивы и элегантны, но и долговечны, кроме того, металлические опоры визуально расширяют пространство, а большой ассортиментв Интернет-магазине ГК Русьинновация дает возможность выбрать то, что понравится именно Вам. Наш адрес: Москва, ул. Талалихина, д.41 стр.26, въезд с ул.Скотопрогонная 24

Тел. (495) 225 44 14; www.rusinntorg.ru

секреты маркетинга