Многофункциональные информационные стенды.

18 июля 2013

Каталог информационных стендов

Информационный стенд Вы ищете пути распространения информации о своей компании и продукции? Обратите внимание на информационные стенды в качестве рекламного инструмента. Помимо классического информационного стенда, на котором расположена информация о Вашей компании, установленного вблизи от офиса, на выставке, в холе здания можно использовать креативные подходы. Например, можно информационные стенды использовать в качестве досок объявлений для школ, детских садов, в лифтах, подъездах, на остановках транспорта и так далее.

 Изготавливаются такие информационные доски как обычно. Выбирается материал основы: метал, пластик, композит. Затем вырезается необходимая форма доски и обклеивается самоклеющейся пленкой или же другими материалами. При необходимости по краю делается окантовка алюминиевым или пластиковым уголком. По сути, стенд готов. Но если Вы хотите распространять информацию о компании в различных местах, продвигая свой бренд и имя к процессу необходимо подойти более творчески.

 Форму информационного стенда можно сделать в соответствии с очертаниями Вашего логотипа. В верхней части нанести информацию о своей компании, с адресами и контактной информацией. На оставшейся площади отведите места соответствующие целям места, где будет висеть такая информационная доска.

 Например, для школы подойдут кармашки с графами: расписание, поздравления, объявления и так далее. Для детского сада необходимо подойдут похожие или другие графы. Проявив немного креативности можно создать разнообразные доски. Распространить их по интересующему Вас району, и Вы получите недорогую, но эффективную рекламу.

 Наша компания предлагает Вам информационные стенды различных конфигураций изготовленных по современным технологиям. Наши специалисты не только изготовят для Вас продукцию, но и предложат дизайн и самые трендовые идеи по привлечению внимания. Качественная профессиональная реклама – двигатель торговли и прогресса. Доверяйте ее только профессионалам.

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43