Многообразие современных напольных покрытий - что выбрать?

24 марта 2013

Многообразие современных напольных покрытий - что выбрать?

Даже в наши дни многообразия выбрать хороший пол довольно сложная проблемма. Она требует взвешенного подхода к выбору. Чему же отдать предпочтение?

Что же предлагает нам сегодняшний рынок? Как правильно выбрать рекламный мобильный стенд?  Давайте рассмотрим эти вопросы подробнее.

Какой должен быть пол знают наверное все: красивым, долговечным, экологически чистым и, естественно - легким в уходе. А также  среди особенностей выбора есть параметр  состава покрытия.

Соответственно в зависимости от качства материалов изменяется и цена. НА цену т акже влияет страна происхождения мобильного стенда. Например, китайские мобильные  стенды эконом класса будут стоить от 500 р. за мобильный стенд Х-баннер, от 700 р. за мобильный стенд Roll UP и от 9000 р. за мобильный стенд Pop UP.

А такие же мобильный стенды Шведского производства будут стоить в 5 раз дороже. Из чего же складывается такая разница в цене? Да, не секрет, что все известные бренды включают в стоимость продукции наценку за свой бренд, но как правило, и объективные показатели по новизне конструкции, качеству технологий и материалов тоже сильно отличаются.

Однако, у нас в ООО Русьинновация, вы всегда можете выбрать рекланмые мобильные стенды очень хорошего качества по невысоким стендам. Конечно, это будет Китай, но Китай очень качественный. Например, мобильный стенд Roll Up Superwide - это прекрасный мобильный рекламный стенд, высокого качества, который невозможно отличить от мобильных стендов, произведенных в Европе.

К слову сказать, качество недорогих китайских мобильных стендов, представленных в нашем ассортименте, тоже очень и очень приличное. Они гарантированно не сломаются и выдержат любой рекламный темперамент.

Мобильный стенд Roll UP 85 см

Хорошее решение вопроса, при этом очень популярное, ведь любителей у данного вида покрытия достаточно много. Различных видов паркета очень много, так, как прогресс не стоит на месте. Roll up  красив, блестящ и разнообразен. Конечно, если у вас достаточно средств, то почему бы не заказать стенд Roll UP с каплевидным основанием или европейского производства ? Но для среднего пользователя паркет был и будет оставаться самым функциональным и потому простым и не нагруженным излишними изысками дизайна, не  слишком дорогостоящим, понятным в сборке и последующем уходе. Есть ли альтернатива? Конечно.

Мобильные стенды Х-баннер

Самые простые, недорогие, баннер крепится на люверсах. Все замечательно, однако на люверсах вы не достигнете того же натыжения, что и на стендах с полным креплением баннера сверху и снизу, и баннер придется возить отдельно от мобильного стенда.

И мобильные рекламные стенды Roll UP и мобильные баннерные стенды Х-баннер бывают разных размеров, но выбрав один раз конструкцию стенда, вы не можете использовать с этим стендом другие размеры баннеров.  А существуют ли мобильные стенды, которые подстраиваются под ваши потребности? Да, такие стенды есть. 

Мобильный стенд Multimaster


Является разновидностью мобильных стендов Y-баннер. Фактически Мультимастер -  улучшенная Шведская версия этих баннерных стендов. Основной принцип - это использование телескопической опоры с креплениями верхнего и нижнего профиля для зажима баннера, так как количество опор не ограничено, а профиль можно соединять между собой, но из такого мобильного стенда можно построить фактически бесконечный по длине стенд. ПО высоте Мультимастен тоже выше - его телескопическая нога позволяет поднимать баннер на высоту до 3 м.

Купить мобильные стенды в Москве  просто. Наберите наш номер телефона: (495) 287 47 43 или сделайте заказ прямо с сайта.

ООО Русьинновация.