Как оформлять мобильный стенд?

24 марта 2013

Мобильный стенд Pop Up SpringНа сегодняшний день мобильные стенды являются неотъемлемой частью любой выставки, вне зависимости от её направленности и товара, представленного на ней. Однако, чтобы мобильные стенды могли принести максимум пользы для компании, необходимо соблюдать несколько условий их установки и оформления.

Во-первых, мобильный стенд не должен мешать  доступу к продукции, расположенной на нём. Соответственно,  конструкция должна быть максимально незаметна. Не стоит устанавливать выставочный стенд так, чтобы он мешал свободному перемещению посетителей показа по выставочному залу. В таком случае, он будет вызывать только отрицательные эмоции, что, негативно отразится на популярности товаров или услуг Вашей компании.

В зависимости от своего назначения, конструкция мобильных стендов может быть различной. Для временных выставок следует подбирать выставочный стенд для максимально точной передачи атмосферы и настроения показа. Если речь идет о постоянно действующих ярмарках, мобильные стенды являются лишь местом, где размещаются предметы показа.

Бывает такое, что количество предметов коллекции для показа недостаточно, чтобы равномерно заполнить все места в зале. В этом случае выставочные стенды помогут решить данный вопрос, создавав законченную и гармоничную атмосферу в выставочном зале.