Мобильные стенды

24 марта 2013

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесУсловно презентационные мобильные стенды можно поделить на:
- баннерные стенды – самый простой вид, состоит из каркаса, к которому крепится вертикальная опора, что поддерживает конструкцию и баннер;
- стенды pop-up – трансформируемая конструкция, состоящая из отдельных секций и собранная в единую фотопанель;
- стенды roll-up – устойчивая конструкция со складной опорой, на которой к верхней планке крепится баннер, и для хранения сворачивается в основу.

Существует огромное количество разновидностей мобильных стендов, отличающихся размерами, конструкцией, применяемыми материалами. Но самыми простыми и распространенными мобильными конструкциями считаются стенды Х-баннеры. Чаще всего их размеры небольшие, но встречаются модели баннеров 200х80 см и 200х120 см. Крепление на люверсах делает удобную смену рекламной информации.

Все виды рекламных конструкций устойчивые и прочные, изготовлены из алюминия или пластика, многие оснащены сменными рекламными экранами. Некоторые из них имеют телескопический механизм стойки, который позволяет удобно менять высоту стенда, а также при необходимости регулировать размер полотна. Следует заметить, что конструкция стендов постоянно совершенствуется и в оформлении презентаций расширяется их область применения. Например, выставочные мобильные стенды используют как дополнительный элемент к оформлению экспозиции.

Качественно изготовлены стенды – это не только надежность и долговечность оборудования, но и презентабельность Вашего бизнеса. Так как, мобильные презентационные стенды являются эффективным рекламным инструментом, который призванный повышать рентабельность, а также содействовать Вашему прогрессирующему росту и не потерять достигнутые позиции.