Мобильные стенды

24 марта 2013

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесМобильные стенды (их еще называют роллерные стенды или Roll-Up) являются одним из самых простых в эксплуатации средств для успешной выставки или презентации. Само слово Ролл ап уже стало общим для класса роллерных стендов, имеющих подобный принцип действия. Конструкция роллерных стендов состоит из нескольких элементов:
- нижнее основание (кассета с пружинным механизмом);
- опорная стойка (металлическая трубка, являющаяся основой для фотопанели);
- собственно, свернутая фотопанель;
- верхняя алюминиевая планка, к которой крепится фотопанель.
Фотопанель легко монтируется по принципу «экрана» всего за несколько секунд. Мобильные стенды чрезвычайно популярны благодаря своим преимуществам: их легко собирать и разбирать, при этом они устойчивы, прочны и надежны. Мы предлагаем поговорить об этом прекрасном маркетинговом инструменте чуть подробнее.
Самое главное преимущество роллерных стендов, как уже говорилось выше – это быстрая и удобная сборка. Фотопанель постепенно выкручивается из основания и фиксируется металлическим стержнем. Этот процесс занимает не более 30 секунд и под силу даже и самым хрупким девушкам. Вместе с тем, мобильные стенды очень устойчивы – это обеспечивается регулируемыми ножками стенда – и прочны. А во время транспортировки стенда фотопанель находится в металлической кассете, надежно защищенная от всевозможных повреждений. Такое выгодное сочетание легкости и простоты в обслуживании позволяет широко применять Roll-Up во время различных презентаций и выставок, реже – и как носитель информации в офисах и магазинах. Ну а презентабельный вид и дизайн современных мобильных стендов позволяют говорить о них как об одном из самых эффективных способов донесения информации о своей компании или товаре, и особенно это утверждение касается выездных мероприятий любого рода.
Впервые Ролл Ап появились в 1998 году. С тех пор их внешний вид и конструкция претерпела целый ряд модернизаций, результатом чего стал широкий спектр разнообразных роллерных стендов, которые сегодня мы готовы Вам предложить. Это и простые, односторонние стенды, и с двухсторонней печатью. Кассеты могут быть выполнены в различном дизайне, а кроме того, в стенде может быть предусмотрена возможность быстрой замены фотопанели, что бывает очень удобно в случае необходимости смены «декораций». Словом, сегодня ко всем преимуществам мобильных стендов присовокупились еще новые варианты их внешнего вида, что еще больше расширило возможности применения Roll-up. Мало того, фотопанель роллерного стенда может быть выполнена из различных материалов: холста, фотобумаги, полипропиленовой пленки с двусторонней ламинацией или ткани, в том числе и баннерной.
Как правило, роллерные стенды работают отдельно, будучи одним из инструментов промоакции. Их выставляют в предполагаемых местах появления целевой аудитории и выносят на панель важную информацию, слоганы или внешний вид продукта или товара. Однако, можно использовать Ролл ап и совместно с какими-то более масштабными стендами на экспозиции – в таком случае можно разместить главный образ на большом экране, а на роллерном стенде разместить более подробное описание продукта или услуги.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43