Мобильные стенды

24 марта 2013

Мобильные стенды - эффективный инструмент для работы на выставках

мобильные выставочные стенды Roll Up - схема сборкиМобильные стенды представляют собой легко собирающуюся конструкцию из алюминия или пластика, являющуюся каркасом, к которому крепится высококачественная  фотопанель. 

Чтобы участие в выставке принесло максимальную отдачу, необходимо использовать мобильные стенды. Конструкция мобильных стендов позволяет быстро установить вашу рекламу в любом месте, где проводится ваша презетнация или рекламная акция. Большое красивое изображение позволяет обратить внимание на вас и вашу рекламную акцию. Таким образом, используя мобильные выставочные стенды, вы существенно увеличиваете эффект от любой рекламной кампании или промоакции.

В настоящее время даже в небольших городах появились типографии для широкоформатной печати, цена широкоформатной печати с каждым годом падает, таким образом получить большую картинку не составляет труда. Главное, иметь техническую возможность поставить такую картинку в любом месте проведения рекламной акции. Существуют различные типы конструкций для крепления больших баннеров и фотопанно.

Наша компания предлагает своим клиентам мобильные стенды. Данные конструкции можно использовать много раз, т.к. их использование очень удобно: после выставки баннер легко убрать, а сама конструкция очень просто складывается и не занимает много места. При необходимости рекламную панель можно за пару минут поменять на другую. Причём это не требует каких-то специальных знаний и умений, справиться с этим сможет даже девушка. Мобильные стенды будут незаменимыми помощниками также в местах продаж, в музеях, в учебных заведениях и так далее. Эти конструкции, производимые нами, отличаются надёжностью, качеством, а также тем, что их легко собирать/разбирать и что в разобранном виде они занимают минимум места, умещаясь в красивой компактной сумке.

Для изготовления мобильных стендов используются самые высокотехнологичные материалы. Это, прежде всего, алюминиевые сплавы, отличающиеся легким весом, прочностью и, что немаловажно, элегантным внешним видом. Также для изготовления мобильных выставочных стендов часто используют гибкий и прочный углепластик, или стеклопластик.

Если потребуется изготовление эксклюзивной выставочной конструкции, мы возьмёмся и за это.

Купить мобильные стенды в Москве

Наш телефон: (495) 287 47 43; (499) 502 12 13