Мобильные стенды

24 марта 2013

Мобильные стенды можно назвать визитной карточкой и «лицом» компании.  На любой выставке, презентации, конференции или промо-акции или мобильные стенды будут представлять ваши интересы без перекуров и перерывов на обед. Они быстро собираются, для этого не требуются специальные инструменты или особые навыки. После разборки мобильный стенд укладывается в специальную сумку, в которой он продаётся. Эту сумку легко положить в любую легковую машину, что является основными плюсами мобильных стендов: компактность и лёгкость транспортировки. Мобильные стенды достаточно оплатить один раз и они будут помогать Вам проводить выставки многие годы. Достаточно нескольких минут, чтобы в любом месте и в любое время создать эффектно выглядящую презентация товаров или услуг Вашей компании.

 

 Кроме того, фотопанель мобильного стенда можно заменить на новую в течение двух минут, что тоже не потребует каких-то специальных навыков. Такую конструкцию можно использовать много раз. Всё это значительно сократит Ваши расходы на транспортировку и обслуживающий персонал.

 

Мобильные стенды – это совместный проект заказчика и рекламной группы. У каждого вида мобильных стендов свои собственные технические возможности и плюсы, в то время как их форма и размеры могут быть любыми. Такие проекты разрабатываются профессионалами, каждый из которых – специалист в своей области. Наши специалисты будут вести проект от идеи до завершённой модели.

 

Мобильные стенды начали использоваться в 70-х годах прошлого века и в наше время они используются везде, где только можно.

 

У мобильных выставочных стендов есть ряд преимуществ перед стационарными стендами:

- мобильные стенды могут выглядеть очень оригинально и быть разнообразными по конструкции;

- фотопанели мобильных стендов меняются в течение двух минут;

- мобильные стенды очень компактны;

- мобильные стенды легко транспортировать;

- с мобильными стендами Вы всегда готовы участвовать в выставке.