Мобильная банерная реклама – Ролл Ап.

28 ноября 2014

 Купить качественный мобильный стенд Ролл Ап

Жизнь как калейдоскоп, она все время изменяется, расцвечивается различными красками. В этом движении важно обозначить свое место, и позицию, иначе сложно создать процветающий, развивающийся бизнес. Инструменты рекламы от Русьинновация созданы нами для облегчения Вашей работы. Наше предложение позволит Вам легко и эффективно воплощать в реальность Ваши маркетинговые планы и рекламные стратегии. Обратите внимание на мобильный стенд Ролл Ап, банерное полотно которого позволяет привлекать внимание аудитории. Информация, представленная на таком стенде, надолго остается в памяти потенциальной аудитории. Правильно разработанный дизайн макет Ролл Ап, а так же обдуманный выбор места установки позволят Вам управлять потребителями. При этом Вы сможете получать доход, при минимальных инвестициях, ведь данные типы стендов доступны по цене, смотрите каталог Русьинновация.

 Еще одним преимуществом стенда Ролл Ап является его компактность, в установленном виде он занимает в ширину от 0,8 до 2х метров, по Вашему выбору. При этом имеет относительно узкое основание. Занимая небольшую площадь пола, мобильный стенд привлекает максимум внимания, и дохода.

 Русьинновация предлагает Вам широкий ассортимент стендов Ролл Ап различного класса, от эконом до бизнес и люкс. Несмотря в отличии по цене и внешнему виду конструкций, Вы можете не сомневаться в высоком качестве нашей продукции. Надежные корпуса- тубусы, ролерные механизмы и высокотехнологичные методы нанесения изображения на баннеры обеспечат долговечность и привлекательный вид рекламы даже при частой транспортировке и использовании конструкции.

 Перед тем как сделать свой выбор ознакомьтесь с каталогом Русьинновация. Если у Вас возникли вопросы, звоните. Мы всегда рады проконсультировать Вас относительно инструментов рекламы, а так  же поможем подобрать оптимальный набор инструментов.


ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43