Мобильная и универсальная рекламная продукция

4 февраля 2014

Цены и каталог штендеров

Штендер
Современный рекламный рынок имеет в своём ассортименте достаточное количество различных продуктов, которые могут в относительно сжатые сроки информировать клиентов о своих предложениях. И в данном списке всё большую популярность набирают штендеры, которые используются и в качестве дополнительных элементов к различным вывескам, и в качестве самостоятельного продукта. Такую популярность данному продукту принесло наличие более чем достаточного рекламного поля и доступность по стоимости. Не последнее значение здесь имеет и мобильность штендеров, и высокий порог информативности, доступной самой широкой аудитории.


Наиболее часто штендеры можно увидеть в тех зонах, которые имеют высокий показатель скопления людей. И это не удивительно, ведь современный человек постоянно куда-то спешит и ему просто некогда рассматривать различные рекламные баннеры и вывески, расположенные высоко над головой. А вот штендеры в данном случае являются именно тем решением, которое позволяет самым эффективным образом решить вопрос с продвижением товаров в широкие массы, причём с минимальными затратами. А ещё свой вклад в эффективность данного продукта вносит и то обстоятельство, что производители штендеров могут предложить своим заказчикам самый большой их ассортимент.


Не последнее значение в производстве штендеров играет индивидуальный подход производителей к каждому конкретному случаю. Ведь здесь нужно учитывать не только особенности сферы деятельности предприятия заказчика, но также и место, где штендер будет устанавливаться. Тем более что при производстве индивидуального заказа можно в полном объёме акцентировать внимание потребителя на фирменных особенностях производителя товара. Кроме этого здесь можно выбирать материалы для производства штендера и форму каркаса, которая гарантирует устойчивость всей конструкции. И только полное соответствие всем требованиям может гарантировать устройству долгосрочную эксплуатацию и привлекательность внешнего вида.


Как показывает практика, наиболее часто производители рекламных продуктов прибегают к использованию Т-образных стоек в силу их доступности. Кроме этого также довольно часто используются А-образные штендеры-раскладушки, которые привлекают своей мобильностью. Есть ещё много других конструкций, которые предлагают своим клиентам производители рекламных конструкций и которые также находят своего заказчика.

штендеры дешево
можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43