Мобильная реклама

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Х-баннер лайт с экобаннеромМобильность, конструктивность, надежность, экономность – залог рекламного успеха, поэтому выбираем мобильный стенд.
Металлический каркас с рекламной панелью – что еще нужно для успешной презентации? Мобильные стенды используют везде: на выставках, рекламных акциях, лекциях, продажах, а многообразие их конструктивных решений удовлетворит любую прихоть.
Достоинства мобильных стендов очевидны:
- простота конструкции;
- прочность;
- возможность перемещать в тубах и сумках в сложенном виде;
- возможность многоразового использования;
- многообразие решений.
Рассмотрим самые распространенные виды мобильных стендов.
Назначение – основной критерий данной классификации.
POP UP.
Такие стенды используют для презентации крупных изображений. Фотографии, картины, плакаты – демонстрировать можно все. Преимущество заключается и в том, что стенд Pop up легко и быстро складывается по принципу “зонтика” до малых размеров и удобно перевозится в сумке на колесиках или тубе. Изображение на такой стенд крепится с помощью магнитной ленты.
FOLD UP.
Эти стенды не уступают по размерам предыдущим, но отличаются наличием нескольких рекламных панелей, смонтированных в одно большое презентационное полотно. Сама конструкция гибкая, поэтому экономит пространство.
ROLL UP.
Этот вид мобильных стендов является наиболее популярным из-за размера и конструктивного решения. Панель шириной от 150 см. до 200 см. – самая удобная и подходящая для презентаций, подразумевающих близкий контакт продавец-потребитель.
Благодаря встроенной в основание стенда пружине изображение удобно извлекается и таким же образом помещается обратно, а сам стенд легко перевозится в тубе.
L-BANER и X-BANNER.
Размеры таких стендов обычно не превышают в высоту 217 см. а в ширину 90 см. Алюминиевые или углепластиковые конструкции – все зависит от ваших финансовых возможностей. Отличаются X-Banner от L-Banner функциональностью ножек. X-Banner еще называют “паучками”, так как можно регулировать длину его опорной ноги.
БУКЛЕТНИЦА.
Самая удобная конструкция для презентации буклетов, книг, листовок, брошюр, так как оборудована разнообразными полочками. Легко складывается и переносится.
Кроме стандартных мобильных стендов возможно изготовление на заказ. Все зависит от пожеланий клиента. Дополнительно можно установить светильники, полки и другие необходимые элементы.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»

 


Тел: (495) 287 47 43