Мобильные презентационные баннерные Roll-UP стенды

24 марта 2013

Мобильный презентационный стенд Roll-UP обычно состоит из панели для информации, которая выполнена на гибком и мягком материале и закреплена на пластиковой или металлической конструкции. По размеру информационная панель презентационного стенда стандартная: по длине 2000-2200мм и по ширине 800-900мм. Есть презентационные стенды, которые позволяют увеличивать фотопанель до 5000мм в длину. 
Каркас стенда Roll-UP – это мобильная, пластиковая или металлическая конструкция, которую можно быстро и легко собрать и разобрать. Для этого потребуется всего 1-2 минуты. Общий вес такого стенда от двух до четырех килограмм. Даже хрупкая девушка сможет с легкостью справиться с процессом сборки и разборки презентационного стенда, так как он не требует особых физических усилий. Вся конструкция стенда легко укладывается в тубус около 1 метра длиной.
Демонстрация рекламы и информации, изображенной на баннере – это главная задача при использовании презентационного стенда Roll-UP. Обычно, мобильные стенды устанавливают в помещениях торговых центров, в коридорах выставок, в холлах пресс центров и в торговых залах. Для этих целей вполне достаточно стендов размером 0,8х2,0 для того, чтобы обратить внимание потенциальных покупателей и клиенты на рекламную информацию или изображение, которые размещаются на рекламной плоскости стенда Roll-UP. Если высота стенда два метра, то видеть рекламную информацию, которая размещена на баннере Roll-UP, можно прямо на уровне человеческого роста. Наиболее популярной считается ширина стенда 80 см. Он тоже примерно соответствует габаритам человека и не загружает коридоры и проходы в местах, где размещаются мобильные стенды чаще всего. 
Сегодня рынок предлагает широкий ассортимент мобильных презентационных стендов различных производителей. Как зарубежных, так и отечественных. Малогабаритность и мобильность презентационных стендов Roll-UP, возможность их применять на любой выставочной площади, дают большой простор для фантазии дизайнерам, которые разрабатывают рекламный вид баннера. Кроме того, новейшие технологии позволяют точно стыковать части большого изображения, которое размещено на нескольких рекламных стендах. Презентационные мобильные стенды находят себе применение так же для размещения рекламы и информации в офисах и в магазинах. 
Мобильные рекламные стенды Roll-UP, кроме удобства в транспортировке, - на сегодняшний день имеют все качества, необходимые для того, что бы стать эффективным, востребованным рекламным носителем и инструментом.