Мобильные рекламные стенды

24 марта 2013

Мобильные рекламные стенды - выбирайте проверенные модели

Рынок выставочного и рекламного оборудования постоянно пополняется новыми моделями. ООО Русьинновация тщательно следит за всеми новинками, у нас вы почти наверняка сможете найти все новые мобильные рекламные стенды, буклетницы, лайт-боксы и другое рекламное оборудование.

Почему мобильные рекламные стенды так часто обновляются? Действительно, даже одни и те же поставщики постоянно привозят мобильные рекламные стенды, отличающиеся от предыдущих поставок. Это связано с тем, что в отрасли происходят постоянный поиск новых конструктивных решений. Поэтмоу в прошлом году все мобильные рекламные стенды Roll UP  могли быть, например с защелкивающимся профилем, а в этом году все больше производителей предлагают мобильные рекламные стенды Roll UP с клеевой верхней планкой. Что удобнее - ответит рынок. Есть покупатели, которые считают, что защелкивающийся профиль - это всегда лучше, но профессионалы рекламщики больше любым клеевое завершение, так как с ним меньше хлопот.

Также очень сильно могут отличаться мобильные стенды Y-баннер. Мы, например столкнулись с тем, что заказывая мобильные рекламные стенды у одного и того же производителя, получили один раз мобильные стенды Y-баннер с обычной опорой, а в следующий раз с телескопической опорой. Казалось бы телескопическая опора лучше, но для тех наших клиентов, которым не нужен мобильный рекламный стенд с изменяющейся высотой, и которые уже брали старую модель мобильного стенда, хочется подобрать привычный мобильный стенд, с фиксированной высотой опоры.

мобильный рекламный стенд Y-баннер ООО Русьинновация                                 мобильный выставочный стенд У-баннер задняя проекция

Мы уже привыкли к этому, иногда ругаемся на китайских производителей, у которых в этом смысле нет порядка даже на лучших заводах, но, в то же время, мы понимаем, что такие изменения, происходящие с мобильными  рекламными стендами - это закономерность, которая демонстрирует, что в отрасли идет постоянное развитие.

Индустрия мобильных рекламных стендов бурно развивается последние 15 лет. Казалось бы наши конструкции - это не космические технологии, не нано-уровень, а обычные и довольно простые рекламные конструкции, но молодость нашего рынка и приводит к тому, что рынок, и производители и потребителя, ищет оптимальные варианты для всех конструкций. Основные типы мобильных рекламных стендов уже определились. В России, во всяком случае, популярностью пользуются следующие мобильные рекламные стенды: Roll Up, X-баннер, У-баннер, L-баннер. Все они претерпели значительные изменения за последние 3-4 года. Особенно много производители экспериментируют с мобильными рекламными стендами Х-баннер. МЫ уже затрудняемся в присвоении им названий, чтобы и покупателей не ввести в заблуждение, и с самим не запутаться. НЕ случайно, на нашем форуме по мобильным стендам очень часто спрашивают, чем  отличаются одни модели мобильных стендов Х-баннер от других. А вот мобильные стенды L-баннер Lux, например бывают также, как на  телескопических, так и на обычных опорах, есть варианты мобильных стендов L-баннер lux полностью из сатинированного алюминия, а есть из стали, с покраской в черный цвет.

Мобильный выставочный стенд L-баннер lux - черная опора, стальное основание              мобильный стенд L-баннер Lux с телескопической алюминиевой опорой              мобильный стенд L-баннер lux, алюминиевая опора и алюминиевое основание

Ссреди больших рекламных стендов мобильные стенды Pop UP и Fold UP. Особняком стоят мобильные рекламные стенды Джокер, которые, по большому счету, нельзя назвать полностью мобильными, скорее это - универсальный выставочный и рекламный конструктор.

Однако внутри этих основных типов мобильных рекламных стендов постоянно идет развитие, подстройка под рынок, уточнение оптимальных размеров, материалов и методов их обработки, очень незначительно, но меняются и сами конструкции. Однако хотим успокоить наших покупателей, все перемены в подавляющем большинстве случаев идут мобильных рекламным стендам на пользу. Поэтому смело покупайте мобильные рекламные стенды, даже если они несколько изменились за то время, когда вы их покупали последний раз. Однозначно, за это время они только улучшили свои потребительские характеристики.

Смотрите модели мобильных рекламных стендов здесь.

ООО Русьинновация.

(495) 287 47 43