Мобильные рекламные стенды

24 марта 2013

Каталог мобильных стендов - кликни и посмотри.

Использование инновационных методов рекламы всегда повышает ее эффективность. Но не все инновации легки и удобны в использовании. Иногда рекламные технологии эффектны, но дороги, или требуют использования эксклюзивного оборудования. В этом смысле  мобильные рекламные стенды поражают той легкостью, с которой они интегрируются в деятельность любой компании и не создают проблем, однако мобильные рекламные стенды при этом очень эффективны.

Мобильные рекламные стенды представляют собой собственно конструкцию мобильного стенда и баннер. Потребители видят баннер, и слетаются, как пчелы на мед, на ваш товар или услугу. Печать баннеров - это высокотехнологичная отрасль рекламы. И, несмотря на то, что в настоящее время все большее количество фирм оказывает услуги по широкоформатной печати, качество печати гарантируют далеко не все. ООО Русьинновация использует современные японские машины и, что особенно важно для тех, кто понимает, оригинальные чернила от производителя печатной машины, поэтому качество баннеров у нас при разрешении 720 dpi исключительное.

Но вам, как рекламодателю, важно грамотно выбрать собственно мобильный рекламные стенды, ведь вам, что называется, с ним жить и работать, поэтому и выбор рекламного стенда - дело ответственное.  Давайте разберемся в моделях стендов.

 

Мобильные рекламные стенды Roll UP - безусловно самые популярные сейчас стенды. Название Roll Up даже становится именем нарицательным. Каждое время имеет свой популярный мобильный рекламный стенд, по название которого перестает быть собственно названием марки, а становится как бы синонимом сабственно мобильного стенда,  также как среди копировальных аппаратов родовое имя Xerox стало именем нарицательным. Например у нас все еще часто спрашивают Базуки. Молодые менеджеры по продажам никогда не могут понять о чем же спрашивает клиент, а ветераны нашей молодой отрасли еще помнят эту популярную модель российско-беларусского производства, нынче уже не выпускающуюся. Впрочем базуку спрашивают все реже. Но еще встречаются патриоты, которые всем выставочным стендам предпочитают Российский  мобильный стенд с итальянским названием Пикколло или нашу родную Стеллу. Но в последнее время, клиенты, которые не знакомы с понятием мобильный рекламный стенд, но имеющие некоторый практический опыт общения со стендами, все чаще спрашивают мобильный рекламный стенд Roll Up, хотя часто имеют в виду совсем другое.

Мы уже очень много говорили о преимуществах этих замечательных мобильных стендов, поэтому сейчас просто отметим, что мобильные стенды Roll Up позволяют перевозить изображением максимально комфортно, так как оно хранится прямо внутри кассеты мобильного стенда. Мобильный стенд Roll-up легко установить и еще легче разобрать, так как пружина сама затягивает его в основание мобильного стенда. Стенды Roll-up очень удобны, если вам приходится часто переезжать, но не приходится часто менять баннеры.

Но... жизнь многообразна, и возможно, одним клиентам мобильный стенд нужен для частых разъездов, при этом один и тот же стенд, например стенд, сопрововждающий презентацию, годами не меняется. Однако есть и другие случаи. Например, вам требуется разместить баннер "Приветствую участников конференции акушеров-гинекологов 2010". Ясно, что даже если вы проводите свою конференцию ежегодно, баннер придется менять. Поэтому есть смысл выбрать другой мобильный стенд. Так как баннер не нужно хранить, но зато контструкция стенда должна позволять осуществить быструю замену баннера.

Существует много мобильных рекамных стендов, которые соответствуют этим задачам.

Самые простые и популярные, а также самые дешевые и легкие - это баннерные стенды Х-баннер. К недостаткам этого стенда следует отнести  крепление баннера на люверсах, которое иногда дает провисание баннера, т.е. недостаточное натяжение, или ослабление баннера со временем.

Есть ли другие варианты, которые лишены этих недостатков мобильного баннерного стенда Х-баннер, но также позволяли бы легко менять панели? Мы считаем, что такими стендами являются конструкции L-типа и как принято по не совсем понятным причинам, называть в России Y-баннеры, которые у нас в Русьинновации представлены также шведским мобильным стендов Мультимастер.

Почему более дорогой, чем Roll Up мобильный стенд L-баннер все-таки хорошо продается? Прежде всего следует отметить удобную конструкцию - алюминиевый мобильный рекламный стенд L-баннер отличается очень элегантным внешним видом, и, что явяляется главным аргументом в его пользу, имея мобильный рекламный стенд L-баннер, вы легко замените баннеры и фотопанели, даже непосредственно на мероприятии, так как баннер крепится защелкивающимся профилем. Также мобильные рекламные стенды L-баннер обычно большего размера, чем стенды Roll Up, самый популярный размер 90 х 217 см.

Также рекомендуем универсальный мобильный рекланмый стенд Мультимастер. Мы рекомендуем его очень часто, но особенно тем клиентам, которые хотят приобрести конструкцию для баннеров нестандартных размеров. Абсолютно все другие мобильные рекламные стенды отличаются жесткими размерами и только мобильный стенд мультимастер позволяет менять размеры баннера по высоте от 120 см и по ширине до бесконечности.

Следует заметить, что мобильные рекламные стенды совершенствуются и с каждым годом мы с удовольствием предлагаем своим клиентам усовершенствованные модели главных мобильных стендов, о которых и рассказали в этой статье.

Участвуйте в выставках, конференциях и других мероприятиях и используйте удобное рекламное оборудование, которые сделает ваши рекламные кампании яркими и запоминающимися.

 ООО "Русьинновация" - рекламное и выставочное оборудование,  мобильные стенды, рекламное оборудование, промостойки, буклетницы.

Тел: (495) 225 44 14