Мобильные рекламные стенды – уникальный маркетинговый инструмент

24 марта 2013

Мобильные рекламные средства – уникальные, практичные и незаменимые выставочные стенды, выполняющие роль визитной карточки вашего учреждения. Такие стенды по праву можно назвать официальным представителем учреждения. Это уникальный маркетинговый инструмент передовых компаний. Эффективность от их применения превосходит все ожидания.
Во - первых, они смогут самостоятельно представить интересы учреждения на любом мероприятии, к тому же без различных перерывов, типа обеденного.
Во - вторых, собрать их очень просто и быстро. Для этого не нужны специальные навыки и монтажные инструменты.
В – третьих, они очень компактны и легко упаковываются, что дает уникальную возможность для безпроблемной перевозки даже на заднем сидении любого легкового автомобиля.
В – четвертых, благодаря таким стендам уйдет намного меньше времени на подготовку и сам процесс проведения рекламной кампании.
В - пятых, эффектная подача визуальной информации, которую в любой момент легко и просто можно заменить на другую.
В – шестых, очень эффектно смотрятся, прикрепленные к каркасу стендов фотопанели. Со временем достаточно будет сменить фотопанели, и конструкция вновь примет оригинальный вил и будет смотреться как новая.
В – седьмых, применение рекламных стендов – мощная экономия финансовых средств, так как вам достаточно один раз приобрести уникальный стендовый комплект. Из данного комплекта у вас будет возможность за короткий промежуток времени воплотить любые возникшие вам на ум дизайнерские идеи в реальность. К тому же, они заменяют несколько штатных сотрудников, которым пришлось платить бы заработную плату.
В – восьмых, данные рекламные стенды многоразового применения. Каждый раз есть возможность изменить их стиль расположения, внести что-то новое, яркое и оригинальное.
Существуют несколько видов мобильных стендов, например, такие как:
• L–Banner - легкий мобильный стенд;
• Move Up - мобильный стенд, полотна которого двужутся;
• RollUp - мобильный стенд, снабженный роллерами;
• THREЕ-SCREEN – стенд, состоящий из трех полотен;
• Wall picture - малый мобильный стенд;
• X- Banner - стенд с Х-образной системой крепления полотна.
Мобильные рекламные стенды – это эффектно и эффективно, практично и комфортно, оригинально и удобно! Попробуйте сами использовать этот уникальный маркетинговый инструмент и сами убедитесь в его максимальной функциональности.