Мобильные рекламные стойки Mobile cat - сочетание функциональнос

24 марта 2013

Mobile Cat - новая Белорусская торговая марка, предлагающая стильные и функциональные  мобильные дисплеи для мест продаж, промо-акций, презентаций и т.п.

Качество стендов соответствует международным стандартам, а цена остается

привлекательней, чем на аналогичные товары известных брендов. Производство расположено в г. Минске. 

Мобильный баннерный стенд Jumper Cat

 

 

 

 

 

Идеальный инструмент для увеличения продаж и стимулирования сбыта в местах продаж

 

продаж и стимулирова

Мобильный стенд Jumper Cat - аналог популярного баннерного стенда L-баннер.  В СНГ изготавливается только один вид баннерных стендов L-типа.

Мобильный стенд Jumper Cat - это уникальный маркетинговый инструмент, который сочетает в себе привлекательный дизайн, большую функциональность и низкую стоимость. Это идеальное решение, когда Вы хотите использовать большое количество мобильных дисплеев для масштабных рекламных кампаний, например, вывод нового продукта. Элегантный дизайн подчеркнет характер Вашего сообщения. Легкая замена изображения сэкономит Ваши средства в будущих рекламных кампаниях. Многообразие размеров и аксессуаров делает стенд гибким и универсальным для различных маркетинговых задач.

Ширина: 45, 65, 75, 85, 95,115, 150 см.

Высота: 145, 185, 205, 225, 245 см.

Упаковка: картонная гильза или сумка-тубус


Jumper Cat Lift

Jumper Cat Lift – абсолютно уникальный на рынке РФ стенд. Он создает эффект ”парящего” над полом изображения, при этом очень устойчивый и износостойкий. Нестандартная форма и высокое качество исполнения гарантировано привлечет внимание целевой аудитории. На полупрозрачной нижней “стойке” эффектно смотрятся бренды или слоганы. Время сборки - 1 минута.

 

Размеры изображения: 75х75, 75х95, 95х75, 95х95 см.

Общая высота: 145 см.

Упаковка: картонная гильза или сумка-тубус.

 

 Booklet Cat

Booklet Cat – стильная и практичная буклетница для рекламных материалов формата А5 или А4.    Очень легкая, имеет малый вес и проста в обращении - на ее сборку уйдет меньше минуты. Booklet Cat хорошо себя зарекомендовал в условиях ограниченной площади. Благодаря стильному дизайну и современному исполнению, она отлично сочетаются с любым интерьером.

Ширина: 25, 50 см.

Высота: 136 см.

Упаковка: нейлоновая сумка

 Booklet Cat Hybrid

Booklet Cat Hybrid – эксклюзивная буклетница, которая совмещает рекламное изображение и подставки под брошюры, при этом она очень устойчивая. Большое имиджевое изображение привлекает дополнительное внимание к раздаточному материалу. Буклетница прекрасно подходит для условий с ограниченной площадью. Время сборки - 1 минута.

Booklet Cat Hybrid 2A4  Размеры: 50х145 см.

Booklet Cat Hybrid 4A4  Размеры: 75х205 см.

Упаковка: картонная гильза или сумка-тубус.

 

Poster Cat

Poster Cat  является отличной альтернативной мобильным дисплеям для размещения информации, если ограничено рекламное пространство. Профиль очень прост и удобен в эксплуатации, он подвешивается всего за несколько секунд. Изображение в Poster cat меняется тоже очень быстро и легко. В зависимости от ситуации, профиль Poster Cat  может быть подвешен на тросах к потолку или на стенах. Дополнительный аксессуар ”клипса” позволяет крепить плакат к выставочным прогонам. Идеально подходит профиль шириной 95 см.

 Преимущества системы Jumper Сat:

Премиум качество;

Разумная цена;

Очень прочная и износостойкая;

Тонкий изящный профиль;

Идеальное натяжение изображения;

Легкая замена полотна;

Уникальный модельный ряд:

высота: 145, 185, 205, 225, 245 см;

ширина: 45, 65, 75, 85, 95, 115, 150 см;

Эксклюзивные новинки;

Дополнительные аксессуары;

Два вида упаковки;

Новинки, которых нет ни у кого на рынке РФ.

 

Легкая замена изображения

Кроме низкой цены на сам дисплей, Вы получаете возможность легко и очень экономично менять изображения под различные маркетинговые цели. Замена изображения, также как и сборка, производится без дополнительных инструментов менее чем за минуту. Это очень просто! Это очень экономно!

 

 Большой модельный ряд

Большое количество размеров делает баннерную систему Jumper Cat самой гибкой и функциональной на рынке. Невысокие дисплеи, высотой 145 или 185 см, Вы легко можете установить в торговом зале не заслоняя продукцию. Высокие и узкие дисплеи хорошо смотрятся на входе в торговый зал. Они видны издалека и не мешают движению. Jumper Cat красиво смотрится в витринах, если использовать полупрозрачный текстиль для изображения. Важное преимущество – дисплей компактно становится в углы, экономя пространство.

 

3D формы

Для 100%-го привлечения внимания  система позволяет размещать рекламное сообщение в разных плоскостях. Комбинируя с размерами, соединяя между собой и изменяя углы, Вы можете получать самые разнообразные, простые и сложные формы. При этом Ваше рекламное сообщение  будет выглядеть очень современно и стильно. Используйте так же на выставках, конференциях, конгрессах, симпозиумах, для оформления музеев и т.п.

 

Уникальная бесшовная технология для создания PressWall

Система Jumper Cat прекрасно себя зарекомендовала для создания  “задника” в различных мероприятиях, где присутствуют папарацци. Если взять дисплеи высотой 245 см, шириной 95 см  и соединить между собой специальными коннекторами, то Вы получите идеальный PressWall. Время сборки 10-15 минут.  Для получения идеально ровной поверхности, рекомендуем печатать на ткани.

 Форма продукта

Рекламная конструкция, в виде увеличенного продукта, гарантированно выделит Вашу торговую марку  среди конкурентов. Система Jumper Cat позволяет использовать Ваше воображение на 100%. Не упускайте шанс и сделайте Вашу рекламную кампанию восхитительной и эффектной. Придумывайте и действуйте.