Мобильные штендеры

24 марта 2013

Уличные штендеры - цены смотрите в нашем каталоге

Реклама – это одно из ведущих направлений бизнеса современного рынка, ассортимент которой сегодня поражает своим изобилием, где рекламные конструкции занимают лидирующие позиции. Среди них ведущее место принадлежит штендерам.

Фотографии штендеров

фотографии штендеров - штендер тип 1, производитель штендеров Русьинновация             фотографии штендеров, штендер арочного типа, производитель штендеров Русьинновация     фотографии штендеров. Производитель штендеров ООО Русьинновация      фотографии штендеров, алюминиевый штендер, производитель штендеров ООО Русьинновация

Уличный штендер – это компактный выносной рекламно-информационный носитель, позволяющий донести до клиента максимум информации о товаре или услуге. Его можно установить там, где недостаточно места и подходит для краткосрочных рекламных акций. Он эффективно работает, как на улице так и в забитом людьми супермаркете, а на его изготовление или замену информации уходит минимум времени. Штендер легко и просто перевозится любым видом транспорта, хорошо смотрится в витрине, на подиуме, имеет просторное рекламное поле. Это незаменимый вид рекламы для фирм, не имеющих своего фасадного помещения, или вывеску которых закрывают какие-то объекты.

Уличный штендер в современном мире выполняет ту роль, которую в стародавние времена выполняли уличные зазывалы, привлекая внимание прохожих к магазину или лавке. Это мобильное, относительно недорогое, простое в эксплуатации и очень удобное средство для наружной рекламы, компактные конструкции которого используют в качестве инструмента для привлечения клиентов, передачи им всей необходимой информации в самых различных областях бизнеса. Их выставляют в торговых залах и офисах, вблизи мест продажи товаров и услуг, при выездной торговле на ярмарках, выставках и презентациях. Рaеклама на штендере привлекает клиентов своим красочным оформлением. Ведь прочный и легкий из металла корпус рамы покрывают эмалью различных цветов. Он может быть красным и черным, белым и желтым, синим или зеленым. А метал, качественные красители и виниловая пленка делают штендер прочным и надежным.

Уличный штендер также может быть и дополнением к основной вывеске, оповещая клиентов об акциях, скидках, распродажах, пополнении ассортимента. Этот дешевый, мобильный, эффективный и удивительный инструмент рекламы может стать тем единственным решением, благодаря которому удается в течении небольшого промежутка времени получить очень большой поток клиентов.

Купить уличный штендер можно в ООО Русьинновация.

Тел.: (495) 287 47 43