Мобильные стенды: простая и доступная реклама

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up 85 см premiumМобильные выставочные стенды являются прекрасным примером простой и доступной своей ценой, но в то же время эффективной рекламы.

Мобильные стенды предназначены для рекламы товар и услуг, для донесения маркетинговых сообщений вашей фирмы. Стенды «pop up» прекрасно подойдут для выставок, проведения акций и презентаций новых товаров. Мобильные стенды сегодня являются обязательным участником многих семинаров, выставок и рекламных акций.

Мобильные стенды  создаются из прочного, но в то же время легкого материала – пластика вкупе с алюминием. Это обеспечивает им огромную мобильность и простоту в обращении с ними: их можно легко перемещать с места на место, перевозить в собранном состоянии на дальние расстояния и незаметно хранить в удобном месте. Конструкция стендов предусматривает возможные помехи в виде ветра, неровной поверхности и тому подобного, поэтому их обязательно делают крайне устойчивыми.

Многие мобильные стенды обладают телескопическим механизмом стойки - это позволит вам изменять высоту стенда.

Простота сборки поражает: собрать и разобрать конструкцию можно за считанные минуты. Мало того, это может сделать любой человек, так как сборка и разборка мобильных выставочных стендов не требуют специальных навыков и дополнительного инструментария. Собранные мобильные стенды помещаются в специально предназначенные для этого тубусы, играющие роль защитного средства от повреждений во время перевозок.

Мобильные стенды – это, прежде всего, вещь многократного использования. Нет ничего проще, чем сменить оформление рекламного стенда и продвигать уже совсем иные товары. Опытному бизнесмену сразу станет ясно, что покупка подобного приспособления обязательно окупится, ведь срок службы стендов ничем и никак не ограничен. Все зависит от аккуратности использования.

Один из самых эффективных видов рекламы – визуальный. Можно писать сколь угодные качественные, завлекающие, продающие тексты, но все они ничто по сравнению с наглядным изображением того, что предлагается потенциальному клиенту. Яркое, насыщенное оформление стендов отлично справляется с этой задачей. А если грамотные рекламные щиты дополнятся акционной распродажей, то эффект от такой рекламной компании превысит все ожидания.

Никогда не стоит опасаться вложений в собственный бизнес. Ведь это не траты, а именно вложения, которые вначале окупятся, а затем начнут приносить чистую прибыль.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43