Мобильные стенды

24 марта 2013

Мобильный стенд Roll Up 85 см premiumСегодня на рынке присутствует огромное количество моделей мобильных стендов, от которых немного кружится голова. Наиболее простыми, дешевыми являются баннерные стенды, представляющие собой прямоугольное изображение, натянутое на прочный, легкий металлический каркас. Roll-up, Pop-up и Fold-up стенды принципиально не отличаются друг от друга, их основное отличие в размерах и количестве секций. В их основе лежит все тот же просто принцип натянутого изображения, выполненного на полотне.

Буклетницы помогут вам в ненавязчивом распространении своей рекламной продукции. На манящий свет Лайт-боксов, подобно мотылькам, слетятся клиенты, чтобы насладится рекламой вашей продукции.

Наиболее распространенным и серьезны мобильным стендом является пресс-волл, он представляет из себя прочный каркас, выполненный из металла, и баннерного волокна. Используется пресс-волл в качестве заднего рекламного фона, в ходе презентаций.

Промо-стойки, отличный вариант для проведения демонстраций или дегустации вашей продукции. Стенд-башни, достаточно экзотический и необычный мобильный стенд, но именно это и будет привлекать клиентов, к вашей рекламе.
Уличные стенды, самые прочные из всех. Их основная задача привлекать внимание людей на улице. С учетом жестких условий эксплуатации, применяются прочные термовлаго стойкие материалы а также продуманная система крепления.

Это наиболее распространенные варианты мобильных стендов, какой из них использовать решать только вам. Но помните о том, что мобильные стенды просто незаменимы для рекламных акций и привлечения новых покупателей. Они создают неповторимую яркую, привлекательную атмосферу, в то же время, подчеркивая: здесь занимаются серьезные люди серьезными делами!

Кроме этого, они невероятно долговечны, вам достаточно заменить фотоконструкцию и ваш мобильный стенд готов к новой охоте за клиентами!

Мобильные стенды предоставляют вам невероятную свободу в самореализации: ваша реклама может быть именно такой, о которой вы всегда мечтали, а ее расположение ограничено только вашей фантазией!