Мобильные стенды

24 марта 2013

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесСуществует немалое количество различных рекламных носителей. Мобильные стенды занимают одно из лидирующих мест среди них. Они являются лицом компании и отражают её суть. Чтобы рекламный стенд работал во благо вас и вашей компании, необходимо грамотно подойти к его оформлению, то есть выбрать наиболее подходящую конструкцию и качественно подобрать материал для печати.

Мобильные стенды – это не только современный и эффективный инструмент рекламного бизнеса, но и специальное оборудование, выполняющее сразу несколько задач. Их можно применять для любых сфер деятельности. Выставочные стенды отлично подходят для презентаций, семинаров, корпоративных праздников, телестудий, офисов и даже для выездных мероприятий.

Главная задача всех выставочных конструкций – привлечь максимальное внимание заказчика к вашей компании. Важно учитывать тот факт, что экспозиция должна быть представлена как рекламный комплекс. В этом могут помочь различные буклетные стойки, светильники, сувенирная продукция и другое выставочное оборудование. Все они практичны и надежны.

Разновидности мобильных конструкций помогают эффективно рекламировать ваши услуги и товары. Мобильные стенды делятся на два вида: эконом-класса (простые) и бизнес-класса (большие).

К простым относятся:

Выставочные стенды Roll-Up. (Такой вид представляет собой вертикальную стойку с тубусом, в котором свернута фотопанель).
Стенды Banner-Up (баннерные) – это конструкция из алюминия с баннерным полотном. В свою очередь они делятся на X-Banner, Y-Banner и L-Banner.

К стендам бизнес-класса можно отнести:

Fold-Up (каркас из алюминиевой основы с натянутым рекламным полем)
Pop-Up (каркас с установленными на его основе фотопанелями, с помощью которых можно создать видимость 3D изображения)

Все модели мобильных стендов удобны в транспортировке. Они прочны, легки и компактны, то есть идеально подходят для ограниченного пространства. Кроме того, мобильные стенды просты в сборке, для этого не требуется специальных знаний или дополнительного оборудования. Такие конструкции предназначены для многоразового использования. Чтобы за несколько минут подготовиться к следующему показу, необходимо лишь поменять в фотополотнах изображения. Также все эти преимущества мобильных стендов дополняются красивым дизайном, аккуратностью и низкой стоимостью.