Мобильные стенды

24 марта 2013

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесВозможность представить свою продукцию в самом выгодном свете – это, пожалуй, одна из главных причин участия производителей в выставках, промо-акциях и бизнес-конференциях. Современное выставочное оборудование способно продемонстрировать лучшие стороны товара, предлагаемого изготовителем. Стандартные стенды, зачастую предлагаемые компанией-организатором для размещения рекламных плакатов приглашенных на мероприятие сторон, не всегда способны в полной мере раскрыть специфику той или иной продукции, да и могут не соответствовать по размерам . Потому оптимальный вариант для предприятия или организации, принимающей участие в выставках, - заказ изготовления собственных мобильных стендов.

Такие стенды разрабатываются с учетом индивидуальных особенностей продукции и профиля фирмы-изготовителя. Помимо совершенно оригинального дизайна, привлекательного уже только радикальным отличием от типовых безликих выставочных стендов классического образца, мобильные стенды по индивидуальным проектам подчеркивают все необходимые нюансы, на которые производитель хотел бы обратить внимание потенциальных покупателей или заказчиков.

Современные мобильные стенды для выставочных мероприятий изготавливаются из самых различных материалов, диапазон которых колеблется от элементов прозрачного стекла до классической ДСП. Наиболее оптимальный вариант предусматривает использование металлопрофиля и сменных панелей – быстрота сборки, легкость и привлекательный внешний вид, а также неисчерпаемая вариативность и сочетаемость делают именно панельные мобильные стенды наиболее популярными в своей категории.

Для монтажа созданных профессионалами мобильных стендов не требуется много времени, усилий и наличия специальных инструментов. Визуально сложные, а на деле простые до гениальности конструкции мобильных стендов сегодняшнего дня при заполнении рекламной продукцией как бы отодвигаются на второй план, акцентируя внимание лишь на товаре, изображенном на рекламе. Создать такой стенд – высшее мастерство, поскольку такие стенды в максимальной степени выполняют свои функции продвижения продукции.