Мобильные стенды

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесСовременные мобильные стенды являются универсальным набором легких конструкций, предназначены для выездных рекламных мероприятий. Быстрота и легкость сборки без специального инструмента и технических знаний делают их очень популярными и незаменимыми в проведении успешной выставки, презентации, промо-акции. Основа мобильного стенда устойчива, к тому же имеет возможность при необходимости дополнения или обновления, и в целом стенд может трансформироваться в выставочную экспозицию. Например, «зонтичная» конструкция стенда POP-UP позволяет в дальнейшем наращивать стенд либо же разделять его на несколько отдельных стендов. Учитывая Ваши пожелания можно выбрать другие конструкции: FOLD-UP (планшетные, еще их называют рамочные), или ROLL-UP, которые считаются отдельным типом мобильных стендов. На печатной поверхности фотопанели, не только удобно размещать рекламную информацию, но благодаря современным технологиям такие выставочные стенды красивые и яркие. Фотопанели изготавливают, как правило, из: бумаги, ткани, пластика, специальной баннерной или ковролиновой ткани.

Размеры мобильного стенда определяются количеством модулей. Стандартный модуль имеет одну секцию, и таких секций в длину и высоту может быть сколько угодно, правда, в высоту не более 5-6. Стандартный размер секции (модуля) – 700х700.

Во всех мобильных стендах несущая конструкция и модули выполнены из прочного и качественного анодированного алюминия. Следует заметить, что вся наша продукция высочайшего качества и с гарантией изготовителя. Кроме этого, можно взять в аренду мобильные выставочные стенды, что очень выгодно, ведь тогда Вы изготавливаете только сменную фотопанель. В комплект поставки входит сумка-чехол, что очень удобно в процессе транспортировки.

Как известно, ситуация на выставочном рынке, на сегодняшний день развивается очень динамично, что требует от экспонентов оригинальных и нестандартных решений. Поэтому для создания полноценного и практичного выставочного стенда можно в конструкцию дополнительно встроить витрины, различные полки и подиумы для презентации продукции, а эффектная подсветка выделит Ваш стенд и привлечет внимание потенциальных покупателей. Правильно продуманное цветовое решение и техническое воплощение вместе с комплектом различных аксессуаров создадут для Вашей компании недорогой, но очень эффективный рекламный инструмент.

Купить мобильный стенд можно в компании Русьинновация!