Мобильные стенды Roll Up, Pop Up и Fold Up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесВ условиях современного рынка необходимо не только сделать качественный товар, но и выигрышно его преподнести потенциальным покупателям. С этой целью проводятся различные выставки, презентации, рекламные лекции, семинары. Для правильной и эффектной подачи материала служат мобильные стенды. Их разнообразие, дизайн и практичность поражают воображение. Для любого мероприятия можно подобрать надежное и качественное выставочное оборудование, которое поможет привлечь заинтересованных посетителей к представленным образцам продукции. Эту задачу необходимо решать комплексным оформлением мобильных стендов, чтобы заказчики смогли выбрать единственного производителя среди многих аналогичных предложений на рынке товаров

Среди большого разнообразия конструкций мобильных стендов максимальным вниманием пользуются такие, которые легко собираются-разбираются, занимают малое место при хранении и транспортировке, а также имеют возможность размещаться на небольших площадях для показов и агитации.

Широко востребованными, популярными и универсальными являются баннерные мобильные стенды. Они снабжаются светильниками для более яркого освещения рекламного изображения, тубусом или сумкой для переноски и зажимами для закрепления фотопанели. Их размещают на презентациях, PROMO- и PR- акциях, в торговых центрах и любых других мероприятиях, где необходима оперативная информация.

Не менее популярными мобильными стендами являются роликовые Roll-up стенды. Они имеют трубчатое основание, которое содержит роликовый барабан, к нему крепится ламинированное или полиэстеровое фотополотно. Разворачивается стенд за несколько секунд за счет самосворачивающихся роликов и упругости материалов. Для устойчивости Roll-up стенды снабжаются выдвижными ножками.

Pop-up - мобильный стенд имеет в качестве упаковки бокс на колесиках, складывается по типу зонтика с помощью алюминиевой несущей конструкции. С помощью магнитных ребер жесткости и магнитной ленты закрепляются гибкие, рулонные панели. Наиболее распространенными являются стенды с конструкцией Expand. В качестве дополнения могут быть предложены полки, светильники, фризы.

Очень часто используется Fold-up - мобильный стенд для выставок и презентаций. Представляет из себя складывающуюся алюминиевую конструкцию из рамок в виде ширмы или планшета. Фактически это модульная система, где основным элементом является планшетная ячейка или модуль. В ячейки (или рамы) можно вставить фотопанели, которые нужны для рекламных акций. Модули легко стыкуются друг с другом шарнирами, что позволяет устанавливать ячейки под требуемыми углами, за счет этого Fold-up стенды имеют хорошую устойчивость. Дополнительно снабжаются светильниками, полками, фризами.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43