Мобильные стенды

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up 85 см premiumНа сегодняшний день трудно представить себе престижную рекламную акцию, без огромного количества разноцветных выставочных стендов. Именно они придают любой конференции солидный, подготовленный вид. Правильно расставленные мобильные стенды способны превратить любую промо-акцию в увлекательный процесс изучения рекламируемой продукции, создавая при этом комфорт и уют, для посетителей.

Рекламные стойки можно поделить на две строгие группы: мобильные стенды, сборка которых занимает примерно 20 минут, и стационарные, для установки которых потребуется бригада специально обученных рабочих и большое количество времени.

Мобильные стенды специально разработаны для их комфортного переноса и транспортировки. Они имеют относительно небольшой вес, но это никак не отображается на их прочности.

Ещё одно положительное качество мобильных стендов – это их долговечность в использовании. Нет никакой нужды покупать новый рекламный стенд на каждую последующую акцию, достаточно просто заменить фото-панели, что занимает несколько минут, и ваш мобильный стенд готов к работе уже на совершенно другом мероприятии.

Не стоит упускать из виду ещё тот факт, что стенды также буду привлекать окружающих своей аккуратностью и оригинальным дизайном, что немало важно для масштабных акций. Это позволяет размещать их не только в целях рекламы на конференциях и выставках, но также как украшение офиса. В умелых руках, мобильные стенды превращаются в мощнейшее оружие против конкурентов, особенно если комбинировать их между собой и грамотно использовать освещение.

В отличие от стационарных рекламных щитов, мобильный стенд выручит вас, если вы не успеваете подготовить рекламный проект к выставке, так как время его производства занимает от 1 до 5 дней. Очень важным является правильный выбор вида мобильного стенда; самыми распространёнными являются: roll-up и pop-up. Первый отличается своей дешевизной и компактностью, так как в сложенном виде он занимает минимум места. Второй вариант дороже, но он также имеет более привлекательный вид, хоть и занимает большую площадь. Мобильные стенды roll-up весят всего лишь 6кг, за счёт чего их удобно переносить с одного места на другое и именно поэтому их преимущественно устанавливают при проведении рекламных акций в торговых центрах. Стенды pop-up более солидные, поэтому их вы можете увидеть в основном на конференциях крупных рекламных брендов и компаний.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что мобильные стенды – хороший  выбор для успешной рекламной кампании.