Мобильные стенды для презентаций и рекламных акций

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесДовольно таки давно в сленг презентаций и рекламных акций вошло такое понятие, как мобильный стенд. От обычных он отличается легкостью переноски и сборки, а также транспортабельностью, что делает мобильный стенд крайне удобным и приемлемым во время проведения всякого рода выставок.

Вообще мобильные стенды относятся к категории POS-материалов, т.е. технических и визуальных средств, с помощью которых оформляются места для продаж или рекламных акций и презентаций. Из самого места их размещения понятна функция данного продукта – привлечение внимания, и как результат увеличение количества продаж, а также отвлечение внимания покупателя от товаров конкурентов.

Как правило, большие стационарные стенды стоят очень дорого и небольшим компаниям просто не по карману. В таком случае наиболее подходящим является вариант с мобильным стендом, который не только обойдется в достаточно приемлемую сумму, но и может быть применен в разных местах и многократно. Это особенно выгодно тем компаниям, у которых ограниченное количество средств на рекламу. А после рекламной акции он вполне может занять достойное место в офисе.

Так что же такое мобильный стенд в визуальном плане? Яркие, привлекающие внимание краски, оригинальные изображения, красивые модели обоего пола и, разумеется, товар или продукция, представленные в лучшем свете. Все это компонуется в соответствии с дизайнерским замыслом, чтобы избежать лишней и ненужной пестроты и аляповатости.

И, как всегда, выбирая мобильный стенд, нужно ориентироваться на максимально выгодное соотношение цены и качества изготовления. Последнее определяется набором дополнительных аксессуаров, качеством материалов изготовки, а также надежностью конструкции (это возможно даже важнейший фактор).

Существует множество фирм, которые специализируются на производстве POS-материалов. некоторые из них уже давно известны по всему миру гарантией качества производимого товара. Например, шведские Expand и Maxibit, китайские Тango и Quick Team, немецкая ЕXPONIVA и многие-многие другие.

В фирме такого рода вам предложат как разработку дизайна макетов для мобильных стендов, так и выбор из уже готовой продукции по каталогам, с возможной доставкой из-за границы. Некоторые фирмы обещают выполнение заказа в кратчайшие сроки, от 24 часов. Обязательно проверяйте, проходит ли продаваемое вам изделие ОТК, во избежание неприятных неожиданностей.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43