Мобильные стенды - актуальный вид рекламного оборудования

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд X-PromoПредставьте себе вид рекламы, который будет всегда актуален, лишь в зависимости от того в каком месте он находится, при том, что его перемещение неограниченно. Такое возможно, благодаря мобильным стендам. Данный вид конструкций всегда с вами и там где вам нужно.
Мобильные стенды – это лёгкие конструкции, хранящиеся и транспортирующиеся в тубусах. Несмотря на свою компактность, они достаточно прочные, а установка занимает всего пару минут. Стенды долговечны и вам не потребуется их менять для каждой новой презентации. Оригинальный дизайн и аккуратный внешний вид всегда будут служить для привлечения внимания. Реклама на мобильном стенде может работать бесконечно. Кстати такие виды стендов используют не только для рекламных акций, но и для оформления конференции. Быстрая смена фото-панелей помогает в мгновение перейти от размещения рекламной продукции в строгий официальный стиль для конференции.
Главным плюсом мобильных стендов является то, что они оказывают непосредственное воздействие на потенциальных клиентов. Мобильный стенд формирует «правильное» первое впечатление о компании, представляет вашу продукцию и увеличивает узнаваемость ваших товаров. Компании, которые часто организовывают выставки и презентации давно осознали насколько удобно и выгодно использовать такие стенды. Ваш стенд окажет намного большее влияние на человека, чем длинные речи или призывы. Мобильные стенды уже используются в достаточно крупных компаниях, футбольных командах, разнообразных клубах и общественных фондах.
Мобильные стенды делятся на два типа: «Бизнес-класс» и «Эконом-класс».
В категорию «Бизнес-класса» входят большая часть предлагаемых моделей стендов. Эти прочные и довольно лёгкие чудо-трансформеры могут быть любых размеров и конфигураций. Производятся они из алюминиевых и титано-магниевых сплавов, а так же из высококачественного пластика.
Категорию «Эконом-класса» отличает эстетичность, презентабельность и маленький вес, около четырёх килограмм. Изображение печатается на разных видах материала: художественный холст, баннер, бумага или ткань. Такие виды стендов не требуют особых навыков сборки. Если на проведение презентации вы пошлёте любого специалиста, то можете быть уверенны, что всё пройдёт на высшем уровне.
C помощью мобильных стендов вы сможете достичь идеальной экспозиции и максимального внимания.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43