Мобильные стенды - быстро, выгодно, удобно.

24 марта 2013

Мобильные стеды - продажа в Москве - смотрите наши цены.

Возможно вы только недавно стали приглядываться к мобильным стендам, как недорогим рекламным носителям. И это не удивительно. Мобильные стенды не возникли в одночастье из ниоткуда. Проникновение мобильных стендов в рекламные бюджеты началось не так давно, но бурно развивается,  и катализатором такого вторжения стало развитие индустрии широкоформатной печати.

Мы являемся профессиональная компанией на рынке рекламного оборудвоания, и как никто другой знаем, насколько эффективны мобильные стенды в продвижении товаров и услуг. Без преувеличения рекламные кампании, использующие мобильные стенды - самые эффективные по соотношению цена/качество. Особенно этой осенью! Продажа стендов в ООО Русьинновация в сентябре бьет все рекорды, и не удивительно. Никогда еще потребитель не имел такого выбора недорогих качественных мобильных стендов. Поистине уникальная цена на мобильные стенды Roll Up бизнес класса - 1500 рублей при продажах в розницу. Ранее такие цены можно было получить  только при очень большом опте.

Печать для мобильных стендов

Возможности широкоформатной печати расширяются. Если еще недавно получить изображение большого формата можно было только не очень хорошего качества, а качественые, "как в журнале" изображения предлагали только самые продвинутые печатные фирмы, то сейчас удивить хорошей картинкой огромного размера кого-то уже трудно, все привыкли к этому виду печатной рекламы. Неспециалисты не задумываются, как же крепятся те самые банрнеры, которые они видят, например на улицах - растяжки или сетки на зданиях. Качественная печать для наружной рекламы - это печать не превышающая 360 dpi. Но в наши дни машины для широкоформатной печати достигают гораздо более высокого разрешения печати. Качество в 720 dpi стало нормой. В связи с этим реклама на баннерах стала перемещаться поближе к зрителям, т.е. стала интерьерной. Первые конструкции, на которых можно было размещать такие банеры имели вид металлических рам. Затем рекламщики научились использовать для своих целей торговый конструктор Jocker. Действительно такой стенд - очень удобен. Хорошо отпечатанная на принтере для широкоформатной печати картинка просто закрывает такой стенд, и он становится держателем широкоформатной картинки.

Таким образом, печать для мобильных стендов возникла раньше самих мобильных стендов и она развивается очень активно. Методы печати для мобильных стендов совершенствуются, но требования к печати для мобильных стендов обычно одинаковые - это разрешение 720 или 1440 dpi. Важно также, чтобы печатная машина была хорошего качества и ничем нельзя заменить опыт печатников.

Поэтому, если вы планируете проводить рекламные акции с применением мобильных стендов, обратите внимание на то, чтобы качество печати у фирмы поставщика мобильных стендов было высоким.

Однако мало иметь большой постер или банер с вашей рекламой, надо еще найти держатель, на котором его можно было бы разместить удобно и надежно. Именно эту функцию - закрепления большого рекламного или любого другого изображения и выполняют мобильные выставочные стенды.

Существует большое разнообразие мобильных стендов, отличающихся по принципу натяжения плаката, удобству сборку, транспортировки и устойчивости. В зависимости от требований именно вашей реклмной кампании, выбирайте - Roll UP, L-баннер, Х-баннер, Стеллу или Х-баннер.

Продажа мобильных стендов в Москве.