Мобильные стенды, чтобы заявить о себе

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный баннерный стендЗаявить о себе , представить свою продукцию или предложить комплекс услуг на рынке начинающему предпринимателю - довольно сложная задача. Как найти кратчайшее решение этой проблемы?
Всем известно, что без рекламы нет продвижения. Стремительной волной распространившиеся по всей стране выставочные залы, основное демонстрационное оборудование которых – мобильные стенды, неплохо справляются с подачей информации в сфере бизнеса.
Сконструированные первоначально как вспомогательные – для оформления торговых площадок, например, - мобильные стенды обладали целым рядом функциональных свойств, которыми грех было не воспользоваться для расширения круга их применения.
Главное достоинство – небольшой вес. Все несущие конструкции изготовлены из алюминиевого профиля, в котором сочетаются одновременно легкость с прочностью. Свободное перемещение без применения подручных средств важно для выбора оптимального ракурса обозрения.
Простота монтажа. Вся сборка-разборка осуществляется вручную в кратчайшие сроки. Уложив детали в ящики, вы в тот же день сможете перевезти их и установить мобильные стенды на новой демонстрационной площадке, сразу начав показ.
Разнообразие технологических решений представляет неплохой ассортимент изделий. L- и X-образные конструкции, решетчатые “стенки” - прямые, изогнутые или комбинированные, в сочетании с дополнительными элементами (полочки, карманы и т.п. ), “зонтики” позволяют создавать объемные инсталляции. Это в конечном итоге привлекает внимание будущих клиентов и партнеров, подготавливая почву для развития.
Красочные фотопанели плакатного или баннерного вида крепятся буквально за секунды. Варьируя сменный материал, можно создавать различные экспозиции в рамках одной выставки. Все составляющие мобильных стендов, включая информационное поле, многоразового использования и сохраняют свои демонстрационные качества длительное время.
Если приобрести несколько комплектов мобильных стендов разной конструкции, то как минимум несколько лет не придется беспокоиться о создании оригинальных композиций, с лихвой хватит комбинирования наличного оборудования. Вложенные один раз в рекламные носители средства оправдывают себя на 100%, а то и больше, в виде привлечения новых потребителей, завоевания позиций на рынке и расширения партнерства.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43