Мобильные стенды для любого бизнеса

24 марта 2013

Вы уже используете мобильные выставочные стенды? Или, может быть, вы еще не знаете, что это такое? Использование мобильных выставочных стендов очень разнообразно. Вариантов применения  их - множество.
1. Чаще всего вы встречаете мобильные выставочные стенды на выставках или в рекламных акциях.
2. Мобильные выставочные стенды - позволяют организовать удачную презентацию товаров и услуг на презентациях, выставках, семинарах, форумах и любых выездных мероприятиях для демонстрации своих разработок в своей области рынка.
Мобильные выставочные стенды используются в разных ситуациях, им находится применение все в новых и новых местах, например общественные организации используют их в своих мероприятиях, не только на съездах, митингах, но и на днях открытых дверей, выездных празднках и так далее.  Рекламные мероприятия всегда выигрывают от применения удобных рекламных стендов. Мобильные выставочные стенды незаменимы для размещения наглядных материалов на презентациях, которые устраивают фирмы, ведь еще до начала мероприятия все участники могут составить представление о возможностях данной компании. На баннере могу быть изображены  фотографии продукции  или услуга и примеры ее использования, графики, схемы, таблицы и просто полезная информация.Мобильные стенды в Москве чаще всего бывают стандартных размеров. Чаще всего это стенды вертикального расположения высотой 60 см, 80 см, 85 см или 90 см. Это так называемые малые мобильные стенды. Также появились более широкие стенды 100 см, 120 см, 150 см и даже 180 и 200 см. Однако такая ширина не характерна для малых мобильных стендов, начиная с ширины 150 см лучше заказывать более жесткие и сложные конструкции.   Заказывая стенды, важно продумать концепцию, которой будет подчинено размещение информации, а также следует заранее обеспокоиться качеством печати и выбрать компанию, которая отобразит наглядные материалы, выбранные вами для демонстрации, без потери их качества.Для этого следует оценить ассортимент услуг компании и обратиться к той фирме, которая при неизменно высоком качестве сможет изготовить различные стойки по оптимальной стоимости  К достоинствам мобильных стендов относится:

  1. Быстрота сборки
  2. Легкость транспортировки
  3. Устойчивость конструкции и возможность использования на открытом воздухе;
  4. Прочность конструкции и долговечность эксплуатации;
  5. Легкость смены изображения
  6. Возможность размещения стенда в любом месте, где необходимо провести презентацию.
  7. Эффективность в размещении визуальных материалов для создания инсталляции в соответствии с фирменным стилем компании

  Развитие мобильных выставочных стендов подстегивается прогрессом в индустрии широкоформатной печати. В настоящее время технологии широкоформатной печати позволяют получить изображение фотографического качества практически любого реального размера. Кроме того печать становится все более экологичной, т.е. безвредной для человека и окружающей среды.
Обращайтесь в ООО Русьинновация, мы специализируемся на выставочном оборудовании и у нас есть все виды мобильных выставочных стендов и буклетницы по лучшим ценам.
Тел.: (495) 646 08 00