Мобильные стенды для многоразового использования

24 марта 2013

В настоящее время любому предпринимателю известно популярное выражение, в котором говорится, что залог удачной и успешной торговли – это правильная реклама. Большая часть бизнесменов периодически устраивают какие-либо выставки своей продукции, презентации и иные мероприятия подобного характера. Однако для проведения такого мероприятия требуется специальное оборудование или выставочные стенды, которые вообще принято называть мобильными.

Мобильные стенды представляют собой специальную конструкцию, состоящую из длинной вертикальной трубы и основной опоры. На трубку крепится баннер при помощи зажимов. Высота такого стенда меняется в зависимости от обстоятельств и требований организаторов выставки.
Мобильные выставочные стенды довольно широко распространены в наши дни. Их использование дает массу преимуществ. К примеру, если территория, на которой организовывается мероприятие, имеет небольшую площадь. Дело в том, что такие стенды занимают очень мало места, что является их достоинством. Стоит отметить, что выставочные стенды довольно легко складываются и раскладываются, для их установки не требуется привлекать специалиста. Каждый человек в состоянии установить мобильный стенд самостоятельно, без посторонней помощи. Мобильный стенд сам по себе не является яркой конструкцией. Основное внимание потенциальных потребителей рекламируемой продукции должно быть приковано к ней, а именно к баннеру с изображением какого-либо предмета или продукта питания. Баннер очень просто заменить на другой, если такая необходимость вдруг возникнет.

Из выше сказанного можно сделать вывод о том, что мобильные стенды используются не один раз. Однако это не всегда так. Как и любая конструкция, такие стенды могут быть некачественными. Из-за плохого качества возможность повторного использования мобильного стенда просто исчезает, а владелец такой конструкции очень часто теряет не только потраченные средства, но и драгоценное время. Поэтому, выбирая мобильные стенды, будьте внимательны. Необходимо проверять надежность крепежей и основы стенда, телескопической трубки. Обязательно следует попросить консультантов разложить стенд. Акцентируйте внимание не на стоимости продукции, а на качестве. Только так возможно удастся избежать подделки и, связанных с таким приобретением, разочарований.