Мобильные стенды для презентаций и выставок

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесМобильные стенды в настоящее время являются удобным универсальным оборудованием, особенно для тех компаний, которые решили принять своё непосредственное участие в презентации или выставке при незначительной затрате денежных средств.

Главным достоинством мобильных стендов является возможность их многократного использования на нескольких подряд выставках. Постоянно используя мобильный стенд, вы сможете полностью его окупить уже после проведения вашей третьей выставки, значительно уменьшив затраты на рекламу.

Следует отметить, что мобильные стенды являются идеальным решением для их использования в совершенно различных мероприятиях, будь то семинар, выставка, форум, конгресс, презентация и так далее. В случае если мобильный стенд был заранее подготовлен, то вы сможете очень быстро дополнить его нужными полиграфическими материалами или образцами продукции и очень достойно провести выставку, рекламную акцию или спонсорское мероприятие.

Главное отличие мобильных стендов заключается в их универсальности. Изменить или добавить на них изображения, разнообразные конструктивные элементы или же произвести его разделение на несколько отдельных моделей, всё это делается быстро и просто. Такой стенд легко поддаётся трансформации, что очень удобно для решения различных маркетинговых задач. Даже когда выставка будет окончена, мобильный стенд можно будет использовать как рекламно – информационный носитель, оставив его красоваться на витрине магазина или в отделе продаж компании. Ещё одно преимущество мобильных стендов заключается в том, что они обладают нестандартным ярким дизайном, а это как правило привлекает немало посетителей, например, стенды могут быть в виде объёмных ярких фотопанелей. Также следует отметить и то, что мобильный стенд не нуждается в использовании специальных инструментов или оборудования для их монтажа, следовательно, что при их установке можно существенно сэкономить на услугах монтажников. Помимо всего, мобильный стандартный стенд обладает небольшими размерами, что даёт возможность перевозить его с места на место на легковом авто. Особенно это удобно для тех компаний, которым нужно частое продвижение совей продукции или для формирования своего имиджа. Среди множества плюсов мобильных стендов, особо бы хотелось выделить их универсальность, скорость и лёгкость монтажа, прочность, долговечность, привлекательный внешний вид и ещё многое другое.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43