Мобильные стенды для размещения внутри выставочных и торговых за

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Х-баннер лайт с экобаннеромЭтим словосочетанием принято называть все виды легких рекламных баннеров самых различных конфигураций и систем. Бывают даже мобильные стенды -палатки и мобильные стенды-офисы, которые рассчитаны на размещение внутри выставочных и торговых залов, внутри аэропортов, кинотеатров, вокзалов, супермаркетов и других помещений большой высоты и огромной площади.
Наверно, вам неоднократно приходилось видеть девушку, стоящую в большой цветной матерчатой палатке с таким же матерчатым прилавком, которая рекламирует и продает стартовые пакеты и карточки пополнения мобильной связи того или другого оператора.
Эта палатка является ни чем иным как рекламным мобильным стендом больших размеров с надписями Мегафон, Life, и др., ведь для продажи такого товара внутри огромных залов фактически не требуется ставить никакой палатки, а весь товар помещается в небольшой дорожной сумке.
Однако наибольшее распространение получили более простые мобильные стенды L-банер, Х-банер, POP-UP и еще несколько видов таких изделий. По своей сути все эти мобильные легкие баннеры являются эффективными, дешевыми и компактными средствами рекламы, которые в сложенном виде помещаются в сумку или небольшой чехол. Из-за таких свойств они и получили название мобильные стенды.
Для производства мобильных стендов используются практически все известные виды материалов, включая различные виды ткани, металлические и пластмассовые детали, а в редких случаях даже стеклянные и деревянные составные части.
Для того, чтоб приобрести нужные мобильные стенды, достаточно рассмотреть предложения некоторых Интернет-магазинов или производителей, имеющих свой сайт в сети Интернет.
Наиболее эффективно и целесообразно использование мобильных стендов для выездной торговли в местах с большим количеством прохожих. Очень часто можно наблюдать такие баннеры на площадях больших городов рядом с продавцами или на местных рынках у палаток некоторых торговцев.
Самыми близкими собратьями мобильных стендов являются металлические штендеры-раскладушки, однако они не настолько удобны и транспортабельны как легкие матерчатые стенды, хотя представители малого бизнеса с одинаковой эффективностью используют возле своих торговых точек и те и другие рекламные устройства, исходя из личных соображений и в зависимости от специфики предприятия.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43