Мобильные стенды для рекламы

24 марта 2013

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесМобильный стенд (щит) предназначен для демонстрации деятельности компании. Он позволяет выделиться на презентациях, специализированных выставках или же просто прорекламировать свою продукцию. Компания благодаря мобильным стендам демонстрирует свою фирменную стилистику, свои какие-то достижения или же просто презентует свои товары или услуги. Для привлечения многочисленных клиентов, потребителей и для продвижения товарного знака фирмы можно прибегнуть к помощи мобильных рекламных стендов. Это самый оптимальный вариант прорекламировать свою компанию, все ее возможности и плюсы. Мобильные щиты постоянно используются на промо-акциях, специализированных выставках, дабы привлечь массовое внимание к своему бренду.

Кроме разработки концепции участия компании очень важно обдумать, какие стенды лучше использовать. Ведь мобильные конструкции являются зримым воплощением идей компании, они определяют будущий успех мероприятия. В случае, если компании предстоит участвовать в различных презентациях, выставках, в таком случае главным помощником станут переносные выставочные стенды.

Мобильные стенды и конструкции малых и больших размеров изначально появились в 70-х годах прошлого века. Мировые торговые марки на своем примере ощутили, как эффективно применять стенды в качестве публичного показа. Мобильные рекламные стенды становятся все популярнее в наше время.

Они бывают нескольких видов: переносные стенды очень прочны, их изготавливают из качественных и легких материалов. Конструкция состоит их каркаса, куда крепится рекламная и информационная панель. Он легок в монтаже, перевозке, отличается долгосрочной службой. Для эксплуатации мобильной конструкции вам не понадобятся специальные знания и инструменты.

Рекламные фотопанели, которые крепятся на конструкцию, изготавливаются благодаря широкоформатной печати. Они крепятся легко: без стыков и швов, также без особого труда его легко поменять. На изготовление мобильных стендов идут высококачественные, прочные и устойчивые материалы, такие как пластик, который легко поддается мытью и чистке.

Виды мобильных стендов для рекламы бывают разные: "пауки", "буклетницы", "ролл апы".

Мобильные стенды, можно не разбирая переносить. Конструкции иногда по желанию могут быть дополнены подсветкой, буклетницами, полками и кармашками для литературы. Упаковав мобильный стенд и уложив в специальную сумку, его можно хранить до следующего случая. Сумка надежная, компактная, стенд легко перевозится в машине и поезде. Он транспортабелен и мобилен благодаря малому весу. Готовится на заказ, любое ваше желание отразится на высококачественном широкоформатном плоттере.