Мобильные стенды для улицы

24 марта 2013

Уличные мобильные стенды

Мы часто сталкиваемся с тем, что наши клиенты просят подобрать им мобильный выставочный стенд для улицы. Такой вопрос приводил нас в замешательство, так как мобильный стенд - это своего рода "парус", действительно, он представляет собой непродуваемую ткань, например баннер, и имеет довольно большую площадь поверхности. Одним словом - настоящий парус!

Поэтому мы считали, что мобильные стенды совершенно не подходят для улицы. Для того, чтобы разместить свою рекламу на улице мы рекомендовали флаги или штендеры. Однако, спрос, как известно, рождает предложение.  Мобильные стенды для уличного использования, так называемые Outdoor стенды стали появляться у разных производителей. И если с парусностью баннера поделать ничего невозможно, конструкторы стали работать над задачей с другой стороны.

мобильный стенд для уличного использования Outdoor

Первое направление конструкций для уличных стендов – это разные способы утяжеления основания. Появились стенды с основанием, в который засыпают песок, стенды с основанием, в который заливают воду. Или просто – очень тяжелое металлическое основание.

Но остается и другой момент. Даже если основание тяжелое, и стенд не улетит, как воздушный змей, давление на баннер все равно очень сильное, и он будет наклоняться под действием ветра, иногда ветер бывает очень сильным и вертикальные опоры может вырывать из основания.

Мы предлагаем мобильный выставочный  стенд  для улицы, в котором все эти проблемы решены инженерами и конструкторами еще на стадии проектирования. 

1)      Основание в нашем стенде утяжелено за счет использования тяжелых металлических элементов.

2)      Кроме того мобильный стенд  дополнительно имеет достаточно длинные выдвижные ножки с отверстиями под крепление к земле с помощью  штырей. Таким образом основание можно крепко-накрепко закрепить на земле.

3)      Для устранения опасности «выдергивания» вертикальных опор из основания применяются очень жесткие пружины, они компенсируют практически любой порыв ветра.

Таким образом, предлагаемый нами мобильный стенд для уличного использования  Outdoor лучший мобильный стенд, предлагаемый для этих целей в настоящее время.

Мобильный стенд  Outdoor  - это двусторонний стенд. Т.е. он имеет 2 баннера, это логично, так как на улице обычно используются стенды, которые  должно быть видно с двух сторон.

Одним словом, если вы ищите мобильный стенд для использования на улице, то мы, наконец, можем вам предложить самый лучший вариант такого мобильного стенда. Однако, в любом случае, прежде чем принимать решение о покупке  Outdoor мобильного стенда, убедитесь, что это то, что вы думаете. Возможно, высокий флаг, или штендер вам подойдут лучше. Например, флаг будет хорош, если вы захотите поставить его недалеко от офиса. Его будет хорошо видно отовсюду, для флага нет проблем парусности и его можно сделать выше, чем мобильный стенд. Однако флаг, особенно стационарный высокий флаг, лучше не делать мобильным, так как хорошо укрепленный флаг еще долго будет выполнять свои функции.

Если же вам все-таки необходимо убирать рекламную конструкцию в офис или магазин ежедневно, то небольшой  переносной штендер часто является идеальным решением. Так как он имеет хорошую устойчивость и обычно долго служит своим владельцам. Для штендеров не так страшна парусность, хотя порывы ветра также могут их уронить.

Мы считаем, что наши мобильные стенды Outdoor лучше всего подходят для выездной торговли или разовых рекламны акций. Если вы часто меняете свое торговое место,  то вам неудобно будет возить с собой штендер, и почти невозможно – установить флаг, хотя существуют и мобильные флаги. А поставить мобильный стенд Outdoor рядом со своим рабочим место не сложно. Обычно, с таким стендом справляется даже самая неопытная девушка – продавец. Как известно, использование элементов рекламы резко увеличивает интерес к  прилавку, поэтому продавцы пытаются так или иначе применять иногда стихийные методы для привлечения внимания к своему торговому месту. Но в рекламе очень важен имидж. Даже просто хорошая вывеска над лотком или прилавком принесет больше пользы, чем изготовленный неумело и приспособленный кое-как баннер. Поэтому всегда лучше один раз выбрать мобильный стенд, который потом долгие годы будет хорошей  «рабочей  лошадкой». И всегда будете выигрышно смотреться со своим товаром в любом месте. Кроме того, в отличии от штендеров, на мобильном стенде очень легко заменить изображение.

Смотрите также другие модели мобильных выставочных стендов.

Звоните нам: (499) 502 12 13

ООО "Русьинновация"