Мобильные стенды для выставок

24 марта 2013

Стенды для выставок, мобильные стенды - новости

ООО Русьинновация всегда радо предложить своим клиентам интересные специальные предложения, которые сделают вашу рекламную кампанию, с использованием рекламного оборудования еще более выгодной. В этом году мы рады, что успели к самому горячему сезону в выставочном бизнесе - периоду осенних выставок, мы придлагаем мобильные стенды в самых разных ценовых категориях с лучшими скидками.

Наши покупатели уже знают, что только у нас можно приобрести роллерные мобильные стенды для выставок по 700 рублей. Это мобильные стенды бюджетного уровня, т.е. при производстве таких мобильных стендов производитель идет на некоторые компромиссы, акцентируясь только на функции - т.е. мобильный стенд Roll Up должен иметь роллерный механизм, но при этом производитель сэкономт на алюминии, т.е. вес стенда будет настолько малым, насколько это возможно, а также стенд не будет иметь дорогого покрытия методом анодирования.

Закон рекламы суров, но это закон, поэтому мы можем только принять, как аксиому утверждение, что в рекламе должно быть все прекрасно. На практике это означает, что все, чем вы рекламируете свое изделие, улугу, товар, должно быть самого лучшего качества. Т.е. используя  в рекламной кампании дешевые материалы и оборудование, вы должны понимать, например, что можете себе это позволить по тем или иным причинам. Первая и главная причина - это расстояние, с которого аудитория будет общаться с вашим рекламным сообщением, которое и держит на своих плечах мобильный стенд. Одним словом, если рекламный плакат будет стоять в сторонке, и не предполагается, что люди будут его разглядывать, а просто стоит цель, чтобы публика заметила ваш баннер и запомнила его содержание, то можно использовать и конструкцию подешевле, и разрешение печати побольше. Вот вам и экономия! Но если вы используете мобильные стенды для выставок, то, конечно, вы сами будете заинтересованы, чтобы потенциальная аудитория как можно ближе с вами знакомилась, и поэтому сами захотите показать себя только с лучшей стороны.

Для всех, кто не хочет искать компромиссов между ценой и качеством и все-таки не прочь сэкономить на рекламной кампании, мы предлагаем мобильные стенды для выставок бизнес класса по цене эконом класса. Впервые мобильные стенды Roll Up Бизнес можно купить по 1500 рублей. Это уникальная, лучшая на рынке цена, и мы рады, что можем предложить такую цену на мобильный стенд для выставок. Товар есть в наличии на складе, покупайте наши мобильные стенды по лучшим ценам.

Но существуют и такие рекламные кампании, в которых, как всегда,  мобильные стенды используются как средство размещения баннеров, но при этом эффект от кампании ожидается от массовости, т.е. от количества размещенных стендов. Такие рекламные кампании дают кратковременный, но мощный эффект, сравнимый с эффектом телевизионной рекламы. В данном случае, обычно наши заказчики ищут просто самый дешевый мобильный стенд. В настоящий момент мы можем предложить несколько экономичных моделей мобильных стендов, не только традиционно самые дешевые мобильные стенды Х-баннер, но и более дорогие рекламные конструкции - мобильные стенды Roll Up также доступны по цене от 700 рублей, а при очень больших заказах и возможности потратить время, но сэкономить деньги, мы готовы привезти мобильные стенды за 40 календарных дней по выгодным оптовым ценам.

Самые удобные и по заслугам самые любимые мобильные стенды для выставок - это мобильные стенды Pop UP. Существует несколько известных в России вариантов конструкций стендов Pop Up - самые популярные - это стенды Pop UP систем Клик, Спринг или Магнетик. Для потребителя не имеет значения, какую конструкцию выбрать, важнее - качество стенда, которое может гарантировать только производитель. У ООО Русьинновация стенды Pop UP производит самый известный производитель мобильных стендов в Китае, который осуществляет поставки в Европу и США, сертифицированный во всех странах Евросоюза и США и качество наших стендов Pop UP - отличное. Поэтому уникальное предожение на мобильные стенды Pop UP 3х3 по цене 47000 рублей с комплектом панелей и бок-трибуной - это замечательная возможность приобрести наконец себе удобный мобильный стенд, с которым не стыдно и в пир и в мир и добрые люди, и который всегда легко перевозить, хранить и легко установить именно там, где нужно.

ООО Русьинновация -  мобильные стенды, буклетницы и промостойки

(495) 287 47 43