Мобильные стенды экономят ваши деньги

24 марта 2013

Каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесОдним из эффективных инструментов применяемых в рекламной деятельности являются мобильные стенды. Это легкие по весу и удобные при транспортировке конструкции, не требующие для развертывания специальных навыков и собираемые в считанные минуты.

К мобильным стендам можно отнести конструкции класса Pop-up. Это вертикальные складывающиеся конструкции зонтичного типа. Скелет такого стенда выполняется из алюминиевых трубок соединенных между собой специальными узлами. В комплекте стенда поставляются специальные ребра жесткости с магнитными свойствами, к которым с помощью магнитной ленты прикрепляются рулонные панели с требуемой информацией. Боксы для удобства перевозки таких стендов имеют колесики и могут даже служить трибуной для презентаций.

Старинные ширмы пришли в рекламный бизнес в виде специальных мобильных стендов класса Fold-Up. Комплекс планшетных модулей, стыкуя между собой можно наращивать до требуемых размеров. Специальные шарнирные крепления позволяют располагать рамы-ячейки под разными углами. Конструкция легко собирается за несколько минут. Специальных инструментов и навыков не требуется. Комплект может быть дополнен сумкой для переноски, полками и светильниками для подсветки информации. Ячейки представляют собой раму из алюминиевого профиля. В ячейки помещаются панели из нужного материала (пластик, пенокартон, сотовый поликарбонат) с информацией.

Отдельным направлением можно выделить малые мобильные стенды роллерного и баннерного типа. L-, X- и Y-баннеры, а также Roll-up стенды просты в использовании, доступны по цене и могут многократно использоваться на разных выставках без дополнительных вложений.

С помощью всех видов мобильных стендов можно создавать качественные трансформируемые экспозиции. Эффективность мобильных стендов очень высока. С точки зрения финансов по оценкам экспертов стенды могут окупиться после участия в третьей выставке. При наличии своего комплекта вы сможете подготовиться к участию в презентационном мероприятии в кратчайшие сроки. Необходимо время только для подготовки информационных материалов. Между выставками стенды могут быть использованы в шоу-руме или в отделе продаж как презентер, а заодно и как элемент украшения интерьера. Большая площадь фотопанелей, особенно это касается панелей класса Fold-Up, позволяет идеально подать графическую и текстовую информацию

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43