Мобильные стенды - это идеальный вариант для проведения выставки

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стендМобильные стенды - это идеальный вариант для проведения выставки, каких-либо презентаций, промо-акций и простого оформления полок, витрин продаж. Главным достоинством мобильных стендов является их простота использования и функциональность. Они легко и быстро разбираются и собираются, транспортировка не составляет никакого труда, так как мобильные стенды имеют достаточно компактные размеры, легкий вес и сменные панели для декора. Как правило, стенды транспортируют в специальных сумках или тубусах для наименьшего их повреждения.
Мобильные стенды бывают разных видов: двухсторонние и односторонние. Кроме того, существуют роллерные стенды, которые используются для сворачивания графики, что предохраняет плакаты, картины от внешних воздействий и повреждений. Этому способствует роликовый механизм, который заложен в основании конструкции роллерного стенда. Таким образом, плакаты остаются в целости и невредимости и их можно использовать вновь. Сборка стендов производится за считанные секунды.
Ещё один вид мобильного стенда - баннерный стенд, представляющий собой достаточно легкую конструкцию. Различного рода изображения закрепляются в таких стендах без дополнительных инструментов при помощи цельного защелкивающегося профиля.

В настоящее время мобильные стенды применяются достаточно часто, в основном ими пользуются для проведения промо-акций, конференций, собеседований. Кроме того, мобильные стенды необходимы для оформления витражей, полок продаж, а также для участия в различных презентациях товаров и услуг. У некоторых компаний мобильный стенд является составной частью интерьера помещения, то есть офиса. Мобильные стенды применяются для демонстраций различного реквизита в лице торгового представителя. Помимо всего этого, мобильные стенды могут использовать при недостатке площади на различных выставках.
Мобильные стенды очень просты в использовании, наверное, поэтому они так популярны и часто используются. Информацию, размещенную на таком стенде очень легко снять или поменять. Если правильно продумать цветовую гамму и полное воплощение дизайна стенда, можно создать уникальный и эффектный стенд, который произведет огромное впечатление на окружающих людей. Именно к этому и стремятся люди, которые покупают для выставок мобильные стенды. Это один из наиболее простых и выгодных способов провести отличную выставку.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43