Мобильные стенды - это весьма выгодно

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесСреди мобильных стендов имеется несколько типов конструкций, однако, все конструкции можно собрать в 2 отдельные группы: стенды одноразового и многоразового использования.

Одноразовые мобильные стенды существуют уже очень давно, являясь, по сути, временными строительными конструкциями.

Многоразовые мобильные стенды представлены фермерными конструкциями, конструкциями на основе специального разборного профиля. Среди мобильных выставочных стендов в последнее время популярны мобильные стенды Fоld Uр и стенды типа Рор uр, а также стенды Rоll up и различные типы малых баннерных стендов.

Даже весьма крупные компании делают свой выбор в пользу именно мобильных выставочных стендов. Преимущества использования мобильных стендов вполне очевидны.

1. Существенная экономичность благодаря многократности использования. Известно, что, к примеру, при участии в рекламных выставках однократные капиталовложения в мобильные стенды оправдывают уже к 3-й выставке и значительно экономят рекламный бюджет. При всем этом Вы приобретаете мобильный стенд для применения на мероприятиях с различной площадью: презентации, выставки; конгрессы, конференции и семинары; экономические форумы, а зачастую они удачно вписываются в холл офиса либо шоу-рум.

2. Стабильная готовность к использованию в любом мероприятии. Если у Вас имеется собственный стенд, Вы в любой момент сможете оперативно подготовиться к спонсорской программе, выставке и др..

3. Универсальность использования. Мобильный стенд может использоваться как рекламно-информационный носитель в отделе продаж, демозале либо как имиджевое оформление интерьера Вашего офиса. Они не пылятся на складах, а продолжают на Вас работать.

4. Огромные возможности для трансформации: можно быстро менять изображение, прикреплять новые модульные элементы и аксессуары к готовой конструкции, а также получать из одного стенда несколько, что позволяет решать много маркетинговых задач.

5. Возможность быть запоминающимся и заметным. Доказано, что 90% информации люди воспринимают с помощью зрения, а мобильные стенды и привлекают внимание потенциальных покупателей благодаря своим ярким фотопанелям.

    Таким образом, научившись использовать мобильные стенды, располагая ими в личном маркетинговом арсенале, множество фирм весьма удачно используют их для разных целей: формирования имиджа, увеличения продаж, поддержания и формирования дилерской сети, оформления корпоративных мероприятий, пользуются мобильными стендами, как информационными листами либо анонсами и афишами.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43