Мобильные стенды fold-up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Fold Up

Мобильный стенд Fold Up 4x2 с фризомНесложно представить себе примеры тех мероприятий, на которых вам может понадобиться представить свои услуги и товары, а также свою компанию. Это могут быть и презентации, и семинары, и выставки. Отличным решением для таких случаев могут стать стенды Fold up, ведь они не только отлично демонстрирую необходимую вам информацию, но и позволяют необычно «обыграть» пространство. При помощи таких стендов вы, например, сможете не только разместить рекламную информацию и образцы вашей продукции, но и выделить место для общения с вашими потенциальными клиентами. Ведь главным достоинством стендов Fold up является то, что из них можно собрать ту конфигурацию, которая вам необходима с учетом всех особенностей рабочего пространства для выставки.
Стенд Fold up представляет из себя секцию или рамку, сделанную из алюминия или пластика. При чем, данную секцию можно легко соединить с другой точно такой же секцией в вертикальной плоскости под любым углом. Таким образом, вы можете соединять секции между собой без каких бы то ни было ограничений. При помощи данных стендов вы можете управлять пространством, формируя всевозможные выставочные ширмы, перегородки, прилавки, или комнаты из данного стенда.
В то же самое время, Fold up стенд является носителем информации, ведь в рамку можно установить планшет с любым подходящим для ваших целей изображением. Жесткой основой планшета является пенокартон или пластик. А на него наносится изображение с необходимой для вас информацией. Кроме того, изображение на вашем планшете также может быть двусторонним. Таким образом, стенд Fold up имеет не одну, а две поверхности для отображения информации вашей компании.
Кроме того, вам не составит никакого труда поменять планшеты с изображениями. То есть, если у вас изменилась какая-либо информация, вам не нужно покупать новый стенд. Вместо этого можно просто заново оформить фотопанели, и вы снова легко сможете демонстрировать свою рекламную информацию на тех же самых старых, но уже обновленных стендах. А если вам нужно изменить только часть информации, вы можете заменить планшеты выборочно, ведь они крепятся в профиль независимо друг от друга.
Кроме того, вы можете прикрепить к Fold up стенду полочки, на которые сможете поместить всевозможные промоматериалы или продукцию вашей компании. А сами полочки вы также можете подсветить, смонтировав к стенду лампочки. Такая функция Fold up стенда будет, как раз, кстати в условиях нехватки места.
Кроме того, Fold up стенды можно сделать и постоянными конструкциями, размещенными на территории ресторанов или магазинов. И даже более того, при помощи таких стендов можно сделать зонирование в кабинете психолога или врача, в игровой зоне развлекательного комплекса или в парикмахерской.         

купить стенд Fold Up можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43