Мобильные стенды fold up для продвижения своей компании

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Fold Up

Мобильный стенд Fold UpО, что ни говори, но для продвижения своей компании все же необходимо немного потратиться и приобрести выставочный стенд fold up. Как же это прекрасно, когда все конкуренты позади, а внимание обращено только лишь к вам. Такое положение вещей с легкостью обеспечивает компаниям fold up стенд, ведь пройти мимо такого чуда просто невозможно. Он сразу же бросается в глаза всем прохожим, и не подойти к такому торговому оборудованию не может ни один прохожий.
Состоят мобильные стенды из рам, которые соединяются между собой в одну большую стенку. Одно из их преимуществ в том, что независимо от места, которое им отведено, стенку можно поместить практически в любом из них, ведь ее можно аккуратно сгибать и тем самым уменьшать площадь занимаемой территории. Это очень удобно при использовании таких стендов на выставках, показах, фотосессиях, промо-акциях , презентациях, симпозиумах, ярмарках и конференциях, где заранее предугадать размер отведенного для стойки места практически невозможно.
Рекламная надпись в данном стенде собирается по частям словно пазл, а при необходимости каждый ее элемент можно заменять новым. В общем, основной элемент данного стенда это рамка, которую изготавливают либо из алюминия, либо из пластика, а покрывается она рекламным изображением с помощью пленки. Смонтировать рамки стенда можно совершенно разнообразным образом, конструкции из него бывают как плоские, так и многогранные, иногда можно встретить даже fold up стенды в виде башни.
Однако какую бы конструкцию вы не выбрали, данный стенд всегда будет прекрасно гармонировать с любым дизайном, и впишется без труда в любое помещение.
Недаром Fold up называют мобильным, ведь он так легко складывается и устанавливаться. Порой, даже сложно поверить, что такая с виду большая конструкция помещается в маленькой сумочке и может легко перемещаться с одного города в другой без лишних проблем. Это очень удобно и экономично, ведь стенд может служить долгие годы. Он приносит пользу бизнесу в различный уголках планеты и помогает приумножить ваш капитал.
Данная покупка стоит потраченных денег, а приобрести стенды fold up можно практически везде, сейчас эти роскошные стенды стали доступны каждому, поэтому стоит внимательно изучить все представленные на рынке фирмы по продаже данного оборудования и сделать выбор в пользу самой надежной из них. Ведь данная покупка предполагает долгое пользование, и посему качество, вот главный критерий при выборе. А доверять в таком деле стоит только лишь проверенным и хорошо зарекомендовавшим себя фирмам.  

купить стенд Fold Up можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

 

 

секреты маркетинга