Мобильные стенды fold-up - уникальные и практичные стенды

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Fold Up

Мобильный стенд Fold UpМобильные стенды fold-up - уникальные и практичные стенды, имеющие рамочную конструкцию. Рамки выполнены в виде планшетов из алюминиевого или пластмассового профилей. Данная разновидность стендов очень удобна в использовании, так как относится к модульному типу и позволяет в любой момент быстро и просто уменьшать или увеличивать количество рамок в применяемом стенде.
Соединяются рамки между собой шарнирами или специальными приспособлениями – коннекторами, это создает прекрасные условия для выстраивания стендов в виде разной конфигурации. Используя это свойство один и тот же мобильный стенд можно использовать на разных выставках, площадях, наполняя разной информацией и изменяя ее конфигурацию. Это придает им особую значимость и многофункциональность использования. Не случайно стенды fold up относят к товарам бизнес – класса.
Основное назначение мобильного стенда: информационное обеспечение. Информация, помещенная на такой стенд, эффектно смотрится, быстро воспринимается зрительным каналом восприятия человека и легко укладывается в человеческом сознании. Основная информация располагается на планшете, изготовленного из пластика или пенокартона. На планшет специальным образом прикатывается ламинированное цветное изображение. В случае необходимости планшеты можно заменить на новые.
При желании стенд fold up можно оборудовать дополнительными светильниками и полками, карманами для брошюр, буклетов и рекламных проспектов, специальными панелями с крючками. Это придает им особую эксклюзивность, практичность и оригинальность. Имеется опыт создания из данных стендов своего рода «площадок для переговоров». Легко изменяемая конфигурация позволяет создать «необходимую полузакрытую аудиторию».
Часто такие стенды можно встретить при входе в кафе, магазины, офисы, различные фирмы. На них размещается информация, которая быстро бросается в глаза и запоминается клиентам и посетителям. Многие фирмы используют стенды fold-up в качестве визитной карточки своего учреждения. Из рамочных стендов легко изготовить витрину.
Еще одно преимущество - такие стенды легко хранить и транспортировать, так как они компактны в собранном виде, имеют в комплекции ударопрочный жесткий чемодан.
Мобильные стенды fold-up – это практичность, оригинальность и эффективность!         

купить стенд Fold Up можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43