Мобильные стенды. Х-баннер

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов X-баннер

Х-баннер тип 2В организации успешной рекламной презентации на помощь приходят различные виды презентационного оборудования, все большую популярность приобретают различного рода мобильные стенды. Мобильные стенды незаменимы в целях привлечения внимания аудитории, в целях наглядной презентации любой информации или рекламы. Отличительной особенностью такого вида стенда – его простота и удобство в сборке и разборке, что по силам любому человеку, даже хрупкой девушке.

Однако не только этими причинами можно объяснить повышенный спрос на мобильные стенды. Х-баннер, являясь разновидностью мобильного стенда, имеет свои неоценимые достоинства: он отлично подходит для установки в любом по размеру закрытом помещении, а также без проблем он может использоваться на открытом пространстве, в том числе на выставках. Может применяться и при небольших рекламных акциях, и в обширных рекламных кампаниях. Предназначение Х-баннера прежде всего в оформлении выставочного зала, на конференции или в точках продаж.Конструкция Х-баннера является одной из самых простых в использовании и самой легкой по весу из всех разновидностей баннерных стендов. Х-баннер представляет из себя легкий стенд с креплением в 4 точках на люверсах. Благодаря данному виду крепления Х-образного вида, он и получил свое название.

Четыре натянутых уса растянут полотно с рекламой в 4 направлениях. В случае, если необходимо создать большое визуальное изображение, можно просто выставить нужное количество Х-баннеров в ряд, не прибегая к дроблению изображения. Рекламное полотно такого баннера может быть выполнено печатью на ткани, баннере или на бумаге. Полотно очень легко фиксируется к конструкции с помощью четырех люверсов, обеспечивая практически мгновенную смену изображений на стенде в случае необходимости. Мобильный стенд Х-баннер очень прост при транспортировке, его можно уложить в сумку. Время монтажа конструкции составляет в среднем от 15 до 30 секунд.Все вышеперечисленные достоинства характеристик Х-баннера говорят сами за себя. Вот почему его использование сегодня — это отличный  способ стимулирования роста продаж, привлечения потенциальных покупателей, партнеров и другой аудитории. А кроме того Х-баннер способствует созданию положительного имиджа компании, использующей его в любых презентационных целях.  

купить мобильный стенд X-баннер

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43