Мобильные стенды и эффективная рекламная акция

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Х-баннер лайт с экобаннеромЭффективное проведение рекламных акций, это далеко непростая задача, с которой с легкостью смогли бы справиться фирмы. Использовать устарелые методы приходится многочисленным компаниям, отправляя рекламные проспекты по почте. Но в результате таких информативных атак, рабочие почты осуществляют дополнительную работу, а приемные пункты макулатуры получают бумагу для переработки. Впрочем, можно применять другие маркетинговые средства, менее навязчивые и более результативные.

Свежее разрешение этой проблемы – мобильные стенды. Холл бизнес-центра или зал супермаркета как нельзя лучше подойдет для размещения подобных стендов. Посетители данных мест, вероятнее всего, заметят вашу стойку с рекламой и сразу узнают о направлении деятельности предприятия в целом.

Буклет, взятый с подобного стенда, как правило, просматривается, а не выбрасывается в мусор. Вы сумеете сохранить немало денежных средств, заменив промоутеров стойками для печатных буклетов и листовок. Подобная реклама притягивает взгляды людей, а значит - действует.

Мобильные стенды созданы для установки в разных закрытых помещениях, таких как всевозможные конференц-залы или магазины - в тех зонах, где рекламное объявление вашей продукции сумеет стать нужным и будет обнаружено вашими будущими покупателями.

Превосходство в применении мобильных стендов неоспоримо:
1.Высокая экономичность за счет неоднократного применения. Известно, что при регулярном участии в показах, выставках инвестиции в мобильные выставочные стенды окупаются уже на 3-й раз и дают ощутимую экономию рекламного бюджета.
2.Неизменная готовность к принятию участия в каждом мероприятии. Имея свой мобильный стенд, Вы вмиг сможете приготовиться к презентации, спонсорской программе, а также иным мероприятиям.
3.Многофункциональность применения. В период между выставками такие мобильные стенды можно применять в качестве рекламных стоек в демонстрационном зале, отделе торговли или в виде рекламного оформления офиса. Мобильные стенды не пылятся на складе, а продолжают трудиться на Вас.
4.Огромные способности для видоизменения. Мобильные стенды готовы быстро поменять изображение, прибавлять новые модули к готовому стенду и прикреплять аксессуары, а еще разделять один стенд на несколько других.
5.Прекрасная возможность быть запоминающимся и эффектным. Известно, что 90 % данных человек узнает благодаря зрению, а мобильные стенды как раз и притягивают интерес возможных клиентов за счет своих красочных фотопанелей.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43