Мобильные стенды и их использование

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Pop Up Магнетик с транспортировочной сумкой и комплектом фотопанелейИспользование мобильных стендов в последнее время стало очень актуальным. Они являются самым лучшим средством для проведения различных рекламных мероприятий. Мобильные стенды представляют собой отличный элемент дизайна любой выставки или рекламной акции, они многофункциональны и экономичны в смысле занимаемого пространства. Установка мобильного стенда с лихвой окупится уже на второй презентации или выставке.
Традиционно выделяют три вида мобильных выставочных стендов: стенды Pop – Up, стенды Fold – Up и малые мобильные стенды.
Стенды Pop – Up представляют собой зонтичную объемную конструкцию, состоящую из пластиковых трубочек. Эти стенды необычны по своему внешнему виду, устанавливаются за очень небольшой промежуток времени и отличаются хорошей прочностью. Идеально подойдут для любых промоакций и выставок.
Стенды типа Fold – Up представляют собой складывающуюся рамку планшетного вида. Рамка выполнена по модульной схеме, то есть она состоит из нескольких ячеек, которые соединяют друг с другом с целью увеличения размеров стенда. Главным достоинством этого вида стендов служит использование в конструкции специальных креплений шарнирного типа. Это позволяет конструировать ячейки под разными углами и в разных плоскостях, тем самым создавая экспозиции разнообразной формы. Такой стенд быстро собирается, не требует при установке специальных навыков. Идеально подойдет для тех, кто хочет показать разные направления работы компании или привлечь внимание к товарным позициям.
Но, самым популярным и востребованным видом являются малые мобильные стенды. Они имеют красивый внешний вид, достаточно небольшие габариты и малый. Очень легко монтируется и демонтируется, прост в транспортировке.
Мобильные стенды – это отличные помощники при организации выставок и презентаций. Эти стенды привлекают внимание своим эксклюзивным внешним видом, красочное изображение вызовет интерес потенциальных клиентов. Стенды легко трансформируются под любой необходимый размер и органично вписываются в любой уголок интерьера, не занимая при этом слишком много места. Также мобильные стенды можно использовать для постоянного оформления офисов и холлов компаний и бизнес – организаций. Кроме того, мобильные стенды очень выгодны и быстроокупаемы в экономическом плане.         

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43