Мобильные стенды и конструкции pop-up

24 марта 2013

Стенды POP UP

Наверное, самыми популярными конструкциями больших мобильных стендов являются именно Pop up конструкции. Они способны прекрасно, если не идеально, вписаться в любую площадку для выставки. А те стенды, которые сочетают в себе роллерные стенды и баннерные стойки могут заменить даже фундаментальную застройку.
В своем основании Pop up стенд содержит конструкцию из аллюминия, а в состояние готовности он приводиться при помощи одного легкого движения, превращаясь при этом в каркас-решетку. Наверное, именно поэтому данный мобильный стенд называют зонтичным. Всей конструкции придается необыкновенная легкость при помощи узлов решетки, скрепленных между собой небольшими пластиковыми узлами. К реберной части мобильного стенда Pop up прикреплены металлические планки, которые придают всему каркасу стенда нужную для него жесткость. Эти же планки и являются главным элементом, к которому крепятся фото-панели. А сами фото-панели держатся на стенде при помощи магнитных лент. Мобильный стенд Pop up как будто специально создан для сборки в самый короткий срок, и даже фото-панели можно легко свернуть в рулон и, тем самым, упростить транспортировку. Мобильность и портативность данного вида стендов обеспечивает удобство и комфорт как во время работы, так и во время транспортировки. В сложенном виде Pop up стенды занимают достаточно мало места, а переносятся они в особенной упаковке из ткани, или в жестком боксе-трибуне. А сам бокс-трибуна так же является конструкцией многофункциональной и легко может использоваться в качестве презентационной трибуны или промо-стойки.
Мобильный стенд создан таким образом, что изображение начинает приобретать объемный вид. Конструкционные особенности позволяют достигнуть целостности полученного объемного изображения из скрепленных отдельно фото-полотен. А особенности изогнутой конструкции увеличивают визуальный эффект.
Pop Up стенды способны наиболее доходчиво представить образы, идеи или товар вашей компании. А развернутость изображений позволяет максимально привлечь внимание посетителей к вашей компании и сделать так, чтобы ваш стенд было хорошо видно со всех сторон.
Купив конструкцию pop up однажды, вы можете пользоваться данной конструкцией на протяжении многих лет. Ведь мобильный стенд это всегда прочная и качественная конструкция. При правильной транспортировке и хранении, срок службы стенда можно считать практически неограниченным.         

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43