Мобильные стенды и промоакции

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Х-банер "Паук" ЛайтМобильные стенды так прижились в мире рекламы, что на сегодняшний день трудно себе представить проведение какой-либо промо-акции без их помощи. Также мобильные стенды могут послужить и для оформления торговых центров, офисов, бутиков, часто применимы на масштабных мероприятиях, либо для офисных презентаций. Огромным достоинством считается легкость, компактность, прочность, а также облегчают условия при транспортировке. Мобильные стенды очень удобно и легко разбирать, собирать. И самое главное, что монтаж такого оборудования выполняется очень быстро. К тому же, мобильные стенды по цене намного дешевле обычных выставочных стендов. Приобретя такое оборудование, вы обеспечите себя на много лет незаменимым товаром.
Мобильные стенды делятся на: рамочные, зонтичные и ферменные. Они изготовлены из лёгкого металлического каркаса, а также из панели для фотоматериалов.
Рамочные конструкции собираются в многогранники. Бывают двухсторонними, гибкими, и места занимают очень мало. Время, затрачиваемое на сборку 5-7 минут. Стандартный размер рамочной конструкции составляет 70см×100см. Стоимость рамки от 100$.
Для тех, кто не сидит на месте и постоянно разъезжает на различные ярмарки, выставки отличным выбором стал бы мобильный зонтичный стенд. Это каркасная трубчатая решётка, которая легко раскрывается как зонтик и панель для материалов, закрепляющаяся магнитом, либо скотчем. Сборка осуществляется примерно за 15 минут. Обычный размер зонта 2м×4м. Эта конструкция очень красива, необычна и поэтому пользуется огромным спросом.
Конструкции ферменые по форме очень похожи на призму или параллелепипед, которые без всякого труда скрепляются друг с другом. Крепление каркаса к панелям стальными карабинами, осуществляется с помощью гибких шнуров. Цена на такие мобильные стенды примерно 900$-1100$.
Основные типы мобильных стендов:
- L-banner - это самый простой и легкий вид баннерных стендов.
- Roll-Up - это роллерные стенды, представляющие собой конструкцию, из нижнего основания и фотопанели, которая хранится в нем в свёрнутом состоянии.
- "Pop Up" - широко используется для выставок. Состоит из внутренних и внешних полок, в наличии имеется освещение. Данный тип выделяется своей оригинальностью изображения фотоматериалов, которые получаются объемными и трехмерными.
Любой мобильный стенд, какой бы вы не выбрали, однозначно порадует вас наличием разнообразных функций, своей легкостью сборки и разборки, надёжностью, ценой и долговечностью.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43